Гайд к игре Minecraft Legends
Как уничтожить порталы Орды Охоты в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как уничтожить порталы Орды Охоты в Minecraft Legends

2023-04-19 10:58:15
845

Три фракции противников в Minecraft Legends очень сильны, поэтому мы расскажем вам, как победить Орду Охоты.

В Minecraft Legends вы столкнетесь с тремя фракциями, которые пытаются завоевать мир игры, и ваша задача — уничтожить их всех. Тем не менее, каждая из этих фракций использует разные тактики, чтобы попытаться защитить свои базы, поэтому вам понадобятся разные подходы к ним.

Тактика боя Орды Охоты

победить Орду Охоты Minecraft Legends

Охотничья Орда стремится сокрушить вас численностью. Они порождают больше всего бойцов с несколькими типами спаунеров — некоторые из них могут даже сбрасывать бойцов прямо на вас с расстояния.

Хоглины будут вашим самым большим препятствием здесь, так как они атакуют вас с неумолимой скоростью и отправляют ваши войска в полет, когда вступают с ними в контакт. Если большая группа из них начнет нападать на вас, то вы мало что сможете сделать, чтобы с ней справиться. То же самое касается и их элитного бойца - Пигадильо. У него уникальная броня, так как он катится на скорости, отбрасывая все, во что врезается.

Как победить Орду Охоты

победить Орду Охоты Minecraft Legends

Прорыв к порталу не сработает против Охотничьей Орды. Ваши войска будут уничтожены, как только они окажутся рядом с порталом, или будут отброшены так далеко, что даже не достигнут его.

Вместо этого вам нужно сосредоточиться на их зданиях возрождения. У Охотничьей Орды их три, одно для пиглинов и два для хоглинов. Вы должны в первую очередь избавиться от хоглинов, так как с пиглинами гораздо проще разобраться.

Из-за подавляющих сил противников это лучше всего делать в больших атаках с полным отрядом големов из камня, так как они смогут довольно быстро уничтожить здание. Некоторые големы также могут быть полезны для временного оглушения Хоглинов.

Как только вы немного сократите их число, пришло время создать армию криперов и прорваться к порталу. Бойцы, которые доберутся до портала, в любом случае не продержатся долго, поэтому просто используйте огромный урон Криперов. Если у вас достаточно угля, вы должны уничтожить портал двумя или тремя атаками.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий