Гайд к игре Minecraft Legends
Где найти железо, уголь, редстоун и алмазы в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Где найти железо, уголь, редстоун и алмазы в Minecraft Legends

2023-04-19 11:06:03
354

Каждый ресурс в Minecraft Legends жизненно важен для успешной армии и защиты деревни, вот где их все можно найти.

Если вы играли в Minecraft раньше, то вы знакомы с основными ресурсами, которые вам нужно будет собирать в Minecraft Legends. Отличие этой игры в том, что вам не нужно пробивать пещеры, чтобы получить их, так как все руды находятся на поверхности. Это делает сбор ресурсов намного менее трудоемким, но вам все равно нужно знать, где искать, чтобы получить то, что вам нужно.

Хотя каждый мир генерируется случайным образом, каждая руда появляется только в определенных биомах, что упрощает их поиск. Мы рассмотрим каждый из ресурсов и расскажем, где найти их.

Где найти железо

железо Minecraft Legends

Железо — первая руда, к которой вы получите доступ, поскольку она является частью обучения в начале игры. Оно понадобится вам для создания различных продвинутых структур, таких как здание Каменщика, а также для создания точильного и замшелого голема.

  • Вы можете найти железо в биомах Лес и Сухая Саванна.

Где найти уголь

уголь Minecraft Legends

Уголь используется в нескольких зданиях, но основная причина, по которой вы должны его найти, заключается в том, что он нужен, чтобы создать самого мощного бойца в игре, Крипера, который может мгновенно пробить оборону ваших врагов.

  • Вы можете найти уголь в биомах Бесплодные земли и Луга.

Где найти редстоун

красный камень Minecraft Legends

Редстоун понадобится для лучших зданий в игре, например Редстоун-пушки, которая стреляет взрывчаткой в ​​любую цель. Он также используется для порождения зомби, которые являются очень полезными бойцами ближнего боя.

  • Редстоун можно найти в биомах Джунгли и Болота.

Где найти алмазы

алмазы Minecraft Legends

Хотя они не так ценны, как в обычном Minecraft, алмазы все же очень полезны, поскольку они помогут создавать скелетов, лучших бойцов дальнего боя в игре.

  • Найти алмазы можно в биомах Тундра и Зубчатый пик.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий