Гайд к игре Minecraft Legends

Улучшения Minecraft Legends жизненно важны для успеха в кампании, поэтому мы приведем порядок улучшения зданий, который даст лучший результат.

Чтобы победить всех противников, вам в конечном итоге нужно будет сделать все доступные обновления в Minecraft Legends. Вам нужно будет собрать все ресурсы, расширить свою армию и получить уникальные бонусы, чтобы стать победителем. Тем не менее, вам нужно расставить приоритеты, чтобы оптимально управлять своей армией.

С таким количеством вариантов и ограниченным призмарином в ранней игре мы рассмотрим все, что вы можете построить, чтобы получить лучший порядок улучшений в Minecraft Legends.

Улучшения для ресурсов

улучшения Minecraft Legends

Первое, на чем вы должны сосредоточиться, это разблокировка всех ресурсов. Прежде чем вы сможете собрать что-либо из них, вам нужно построить соответствующее улучшение.

Важно получить их все как можно быстрее, так как они понадобятся вам практически для всех остальных улучшений.

Улучшение хранилища

улучшения Minecraft Legends

Во-вторых, вы должны немного расширить пространство для хранения. Обновление хранилища увеличит вашу емкость для хранения дерева, камня, лазурита, призмарина и золота, всего, что вам понадобится в большом количестве.

Очистка адского камня

улучшения Minecraft Legends

Пустота заполонила земли, окружающие базы ваших противников, и она не позволяет вам размещать какие-либо постройки. С этим улучшением вы сможете очищать землю от адского камня, заменяя его травой, где вы сможете размещать все, что захотите. Это улучшение чрезвычайно полезно для создания временных баз или точек возрождения внутри базы ваших врагов.

Улучшения Пламени Созидания

улучшения Minecraft Legends

Теперь, когда у вас есть основные улучшения, вы должны подумать о расширении своей армии. Первое из этих улучшений, добавляющее четырех бойцов к вашей армии — пустая трата времени. Вместо этого накопите на большой апгрейд, который добавляет 10 бойцов — это позволит вам пройти большую часть средней части игры.

Улучшения знамени

улучшения Minecraft Legends

Нет смысла иметь большую армию, если вы не сможете ею командовать, поэтому, когда вы улучшаете свое Пламя Созидания, вы также должны улучшать наше знамя, которое позволяет вам вывести больше отрядов на поле боя.

Разбудите Первого

улучшения Minecraft Legends

Теперь пришло время усилить свою армию с помощью мощного Первого. Вам нужно будет приобрести улучшение, прежде чем вы сможете отправиться на их поиски.

Устанавливайте энергетические башни

улучшения Minecraft Legends

Энергетические башни — лучшие оборонительные сооружения в игре, но они требуют, чтобы вы демонтировали существующие башни, которые вы можете обнаружить в мире. Это обновление позволит вам сделать именно это.

Второе улучшение ресурсов

улучшения Minecraft Legends

На этом этапе постройки, которые вы строите, могут потребовать еще больше каждого ресурса, чем вы можете унести. Сосредоточьтесь на размещении второго обновления для каждого ресурса, так как это увеличит вашу максимальную грузоподъемность для каждого из них.

Общий деревенский сундук

улучшения Minecraft Legends

Теперь у вас есть увеличенное пространство для хранения, вы можете сделать это удобное обновление. Деревни будут медленно генерировать ресурсы с течением времени, которые вы можете собирать, когда захотите. Это обновление соединяет все деревенские сундуки в мире, а это значит, что вам нужно посетить только один из них, чтобы собрать все доступные ресурсы.

Обновление «Второе пламя созидания»

улучшения Minecraft Legends

Теперь, когда у вас есть все ресурсы, пришло время снова расширить свою армию. Разместите еще одно крупное обновление и увеличьте размер своей армии до 40 бойцов. Это все, что вам нужно, чтобы пройти кампанию на обычном уровне сложности. Тем не менее, нет ничего плохого в том, чтобы увеличить его и до 50, если вы хотите, просто убедитесь, что вы также обновили знамя.

Отменить обновления

улучшения Minecraft Legends

Эти последние два улучшения никоим образом не являются существенными, но они могут быть полезны, если вы смогли сэкономить призмарин. Получение большего количества сборщиков может ускорить сбор и строительство, но вы также можете получить их бесплатно, найдя сундуки в мире, поэтому они не так важны.

Улучшения плотника и каменщика

улучшения Minecraft Legends

Плотник будет медленно ремонтировать любое здание в своем радиусе, в то время как Каменщик модернизирует все близлежащие деревянные конструкции, чтобы они были сделаны из камня. Эти улучшения модернизируют эти здания, а также сделают строительство немного быстрее. Как и предыдущее улучшение, это не обязательные улучшения, но они очень полезны.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий