Гайд к игре Minecraft Legends
Как уничтожить порталы Орды Бастиона в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как уничтожить порталы Орды Бастиона в Minecraft Legends

2023-04-19 11:01:48
264

Три фракции врагов в Minecraft Legends сильны, поэтому мы расскажем вам, как победить Орду Бастиона.

Орда Бастиона черпает вдохновение у нашего хорошего друга, черепахи. Они строят прочные крепости, в которые вам придется медленно пробиваться, если вы хотите разрушить их порталы, и мы рассмотрим некоторые стратегии, которые вы можете использовать для борьбы с ними.

Тактика боя Орды Бастиона

победить Орду Бастиона Minecraft Legends

Орда Бастиона стремится задержать вас как можно дольше. Чем дольше вы находитесь в ловушке у их стен, тем больше урона они смогут нанести, прежде чем уничтожить, когда вы, наконец, прорветесь. Их отряды бросаются прямо на вас и сбивают вас. Это не самые сильные враги, но они быстро станут проблемой в достаточно большом количестве.

Их базы усеяны стреляющими башнями, спрятанными за стенами, которые будут медленно уничтожать вашу армию, и, что хуже всего, башни с шипами, которые стреляют взрывными шарами. Один из них, ударивший вас в самый неподходящий момент, может быть очень разрушительным.

победить Орду Бастиона Minecraft Legends

Стены баз специально созданы для того, чтобы вы были ограничены в тесных пространствах, из-за которых вам будет трудно даже отступить, поэтому вам нужно быть осторожным при нападении.

Как победить Орду Бастиона

победить Орду Бастиона Minecraft Legends

Не утруждайте себя попытками сломать стены их баз. Это займет слишком много времени, и у вас закончатся бойцы. Вместо этого атакуйте ворота, разбросанные вокруг этих стен, так как они рухнут гораздо быстрее. Недостатком является то, что вы будете входить на базу через узкий проход, но вы можете прорваться через них с правильной тактикой.

Как только вы прорветесь через первый ряд стен, вы сразу же столкнетесь со вторым слоем, и вам придется пройти весь путь, если вы хотите найти следующие ворота. Это означает, что вы не сможете браться за дело и надеяться на лучшее, вам нужно постепенно зачищать все по пути. Даже одно уцелевшее здание может вызвать проблемы.

Положительным моментом является то, что после того, как вы зачистите часть базы, она будет почти полностью безопасна. Если у вас есть улучшение для лечения пустоши, вы можете создать мини-базу для себя, чтобы построить спаунеры и пополнить свои ряды.

Как только все ворота будут разрушены, сфокусируйтесь на портале. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий