Гайд к игре Minecraft Legends
Как нанимать криперов, скелетов и зомби в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как нанимать криперов, скелетов и зомби в Minecraft Legends

2023-04-19 11:14:48
431

Minecraft Legends позволяет набирать в вашу армию криперов, скелетов и зомби.

В Minecraft Legends есть много разных юнитов, которые вы можете создать в своей армии, но, поскольку жители деревни никогда не будут сражаться за вас — вам придется искать помощь где-то еще. Пиглины угрожают всему миру, и, как говорится, враг вашего врага — ваш друг, поэтому обычно враждебные мобы, такие как зомби, скелеты и криперы, могут быть завербованы в вашу армию.

Однако сначала вы должны что-то сделать для них, поэтому мы объясним, как привлечь каждый из этих типов бойцов на свою сторону.

криперы, скелеты и зомби

В начале кампании вам будет поручено уничтожить вашу первую базу портала в Нижний мир. Когда вы начнете наступление, враждебные мобы со всего мира выйдут из леса, чтобы помочь вам в бою, бесконечно появляясь вокруг базы.

После этого боя вы найдете места для трех поселений, отмеченных на вашей карте, по одному для каждого типа мобов. Сначала вы можете просто зайти туда и заставить нескольких из них следовать за вами. Это полезно в крайнем случае, но каждый раз заходить туда неудобно.

Вместо этого вам следует заняться своими обычными делами, атаковать базы пиглинов и уничтожить их порталы. После того, как вы уничтожите одну или две базы, вы активируете кат-сцену, показывающую, что пиглины начали атаки на каждое из поселений мобов.

Теперь вы можете перейти к действию. Отведите свою армию к поселению, и вам придется дать отпор пиглинам, прежде чем начать штурм ближайшего портала. Уничтожьте портал, и вы получите возможность строить точки возрождения для этого моба.

Как использовать криперов, скелетов и зомби в бою

криперы, скелеты и зомби

Помимо лазурита, который вам нужен для создания любого юнита, для этих мобов потребуются дополнительные ресурсы: уголь для криперов, алмаз для скелетов и редстоун для зомби, поэтому убедитесь, что вы запаслись любым из них, прежде чем собирать свою армию.

Эти мобы, как правило, сильнее обычных големов, которых вы можете использовать, но у них есть свои сильные и слабые стороны.

  • Зомби обладают большим запасом здоровья и сильными атаками в ближнем бою, что делает их отличными танками.
  • Скелеты имеют очень большой радиус действия и могут стрелять через стены, что означает, что они могут уничтожать здания за пределами базы. Однако у них не так много здоровья, поэтому держите их подальше от бойцов ближнего боя.
  • Криперы взрываются, нанося огромный АоЕ-урон, но очевидным недостатком является то, что после этого они исчезают. Они идеально подходят для того, чтобы атаковать сильного врага или уничтожить в прорыве важное здание.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий