GameAwards.ru » Игры » Marvel's Avengers

Описание игры Мстители Marvel

Marvel's Avengers - это игра в жанре экшен-приключения, разработанная компанией Crystal Dynamics и выпущенная компанией Square Enix. Игрокам предстоит играть за различных персонажей из комиксов Marvel, таких как Железный Человек, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор и Халк, которые объединяются, чтобы спасти мир от новой угрозы. Игроки смогут играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме с другими игроками, используя различные навыки и способности каждого персонажа. В игре присутствуют элементы открытого мира, где игроки могут свободно перемещаться по миру и выполнять задания. Игра имеет высококачественную графику и захватывающий сюжет, который позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир Marvel.

Системные требования Marvel's Avengers ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Marvel's Avengers, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Marvel's Avengers на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Marvel's Avengers. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Marvel's Avengers, то напишите об этом в блоке Обсуждение Marvel's Avengers внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4160
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon 270
  • Сколько весит: 75 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3.4 ГГц) / AMD Ryzen 51600 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480
  • Сколько весит: 75 ГБ

Marvel's Avengers дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Marvel's Avengers (Мстители Marvel) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.09.2020
Playstation 4 (ps4)04.09.2020
Xbox One (xone)04.09.2020
Playstation 5 (ps5)18.03.2021
Xbox Series X (xsx)18.03.2021

Новый Marvel's Avengers (Мстители Marvel) входит в подборки: ТОП игры; игры про супергероев; совместная игра по сети; совместная кампания; игры с лутом; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Marvel's Avengers что нового

Обсуждение проблем с Marvel's Avengers

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Marvel's Avengers, например:
  • В Marvel's Avengers черный экран и вылетает без ошибки
  • В Marvel's Avengers есть баги или игра лагает/фризит
  • Marvel's Avengers *.dll ошибка
, для обсуждения Marvel's Avengers

    Вы находитесь на странице игры Мстители Marvel, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Marvel's Avengers (для ПК), превью, обзор и как пройти Marvel's Avengers (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Marvel's Avengers (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Marvel's Avengers отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Marvel's Avengers форум.