Над Dead Island 2 работает новый разработчик

Над Dead Island 2 работает новый разработчик

2019-11-20 23:11:22
1462

После раскрытия во время E3 2014 года и подтверждения того, что разработка еще продолжалась в июле 2018 года, легендарный Dead Island 2 от Deep Silver все еще находится в разработке. Генеральный директор Koch Media Klemens Kundratitz подтвердил, что нынешний разработчик , Dambuster Studios, «даст ему всю [свою] силу». В интервью Kundratitz, чьи дочерние компании Koch Media и Deep Silver были приобретены THQ Nordic в феврале 2018 года, сказал, что вопросы о Dead Island 2 - его любимые. «[Это] мой любимый вопрос. Посмотрите, Dead Island - очень важный бренд для нас, и мы должны сделать это правильно», - сказал Kundratitz. «Это просто свидетельство нашей самоотверженности».

С момента своего создания Dead Island 2 прошел через несколько студий - первоначальный разработчик и создатель Dying Light Techland, Spec Ops: The Line производитель Yager Developments в 2012 году, LittleBigPlanet 3, разработчик Sumo Digital в 2016 году и Homefront: The Revolution Создатель Dambuster Studios ранее в этом году. Несмотря на этот бурный цикл разработки, Kundratitz уверен, что Dead Island 2 будет работать.

«Это отличная история, чтобы рассказать всем, что она в своей третьей студии, но нам нравится, когда нас оценивают по конечному результату, и мы действительно уверены, что когда она выйдет, это будет потрясающая игра про зомби», - сказал Kundratitz. , «Мы непременно отдадим все силы».

Kundratitz не уточнил, когда выйдет Dead Island 2 или на какие платформы выйдет игра.

Первоначальный разработчик Techland планировал продолжить франшизу Dead Island прямым продолжением, но вместо этого решил сосредоточиться на новом проекте : Dying Light. Выход Dying Light 2 запланирован на 30 июня 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dead Island 2