Гайд к игре Dead Island 2
Лучшие карты для навыков в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Лучшие карты для навыков в Dead Island 2

2023-04-19 21:02:50
830

В Dead Island 2 вы будете открывать множество модификаторов навыков в виде карт. Вы устанавливаете их в одном из нескольких слотов в четырех категориях: Способности, Выживание, Истребитель и Высшая сила. Хотя для разблокировки всех из них потребуется некоторое время, и некоторые из них можно пропустить, есть несколько карт, которые вы должны обязательно получить для повышения выживаемости. Вот лучшие карты для использования в Dead Island 2.

Летающий удар

Тип: Способность
Что делает: Находясь в воздухе, чтобы выполнить мощную атаку ногой в прыжке.
Зачем это нужно: Эта атака является следующей после Удара в падении, и, хотя она не отправляет обычных зомби в полет таким же образом, она наносит больше прямого урона и может легко убить некоторых зомби. Вы также можете улучшить ее с помощью карты Шаровый таран, которая ослабляет зомби, которых вы ударили.

Боевой клич

Тип: Способность
Что делает: вы сможете издать яростный крик, повышающий выносливость для вас и ближайших членов отряда. Она также ослабляет ближайших зомби.
Зачем это нужно: Это отличный навык для расчистки пространства, когда вы находитесь в беде, а также он делает вас и ваших союзников на несколько секунд сильнее. Боевой клич также можно улучшить с помощью карты Клич сплочения, которая добавляет к способности восстановление здоровья.

карты навыков Dead Island 2

Безопасное пространство

Тип: Выживание
Что делает: Использование аптечки вызывает мощный взрыв, который истощает выносливость ближайших зомби.
Зачем это нужно: Как и Боевой Клич, этот навык отлично подходит для того, чтобы зачистить пространство вокруг вас. Вы будете часто использовать аптечки, и это может спасти вам жизнь, если на вас нападут толпы зараженных.

Безопасность прежде всего

Тип: Выживание
Что делает: Своевременный блок или уклонение восстанавливает здоровье.
Зачем это нужно: Эта карта повышает вашу выживаемость. Если у вас закончились аптечки и вы сражаетесь, не торопитесь убегать и используйте парирование, чтобы сохранить свою жизнь.

Бодрящий

Тип: Выживание
Что делает: Контратакуйте зомби, чтобы восстановить здоровье.
Зачем это нужно: Если вы окажетесь в зоне с врагами более высокого уровня, это превосходно, так как карта работает в тандеме с «Безопасность прежде всего» и поможет вам выжить.

карты навыков Dead Island 2

Меткий глаз

Тип: Истребитель
Что делает: Ударьте зомби шаром, чтобы активировать ускорение перезарядки, которое может суммироваться несколько раз.
Зачем это нужно: Шары невероятно хороши для избавления от неприятностей, но у них долгая перезарядка. Поскольку они идеально подходят для прерывания особых способностей зомби, вам нужно, чтобы они были доступны чаще. Карта ускорит перезарядку.

Жнец конечностей

Тип: Истребитель
Что делает: Увечьте зомби, чтобы восстановить здоровье.
Зачем это нужно: в последней половине игры и далее вы должны калечить зомби как можно больше ради редких ингредиентов. Эта карта навыка будет поддерживать вас в живых, пока вы это делаете.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий