Гайд к игре Dead Island 2
Как получить мутировавшие сердца в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как получить мутировавшие сердца в Dead Island 2

2023-04-21 23:56:20
4701

По мере прохождения Dead Island 2 у вас могут возникнуть проблемы с поиском мутировавших сердец. Мы расскажем, где найти мутаторов (врагов, из которых выпадает этот предмет), как увеличить ваши шансы на получение сердец и для чего они используются, кроме доставки их Франческе.

Получение мутировавшего сердца

мутировавшие сердца в Dead Island 2

Мутировавшее сердце — один из самых редких ингредиентов для крафта в игре. Вы можете узнать их текущее количество, посетив вкладку Детали в инвентаре.

Сердца можно забрать у поверженных мутаторов. Это единственный способ получить их, так как их нельзя купить у торговцев или найти в контейнерах.

Боевые мутаторы

мутировавшие сердца в Dead Island 2

мутировавшие сердца в Dead Island 2

Мутаторы не появляются в мире, пока вы не достигнете определенного момента в игре. Первый мутатор встречается в ходе сюжетного квеста «В поисках правды».

С этого момента на карте могут появиться точки Мутаторов, которые дают наибольший шанс встретить такого монстра. Например, горячая точка находится в той же области, где вы сражались с боссом, то есть в лаборатории на Оушен-авеню.

мутировавшие сердца в Dead Island 2

Прежде чем отправиться в горячую точку, подготовьте хорошее оружие ближнего боя — в идеале это должно быть оружие с Увечьем. Вы можете просмотреть тип урона оружия, прочитав его описание в правом верхнем углу экрана. 

мутировавшие сердца в Dead Island 2

Увечье увеличивает шансы того, что противник оставит части тела, то же самое относится и к Мутаторам. После каждого побежденного Мутатора осмотрите местность — возможно, монстр оставил сердце. Если вы ничего не получили в текущем прохождении, вернитесь через некоторое время в ту же Горячую точку или выберите другую.

Использование мутировавших сердец

мутировавшие сердца в Dead Island 2

Доставка 3 мутировавших сердец является целью побочного квеста Боди Арт: Дред. Это одна из миссий, данных вам Франческой, художницей из северного Беверли-Хиллз.

Сердца также используются в крафте или могут быть проданы торговцам — последний вариант является наименее прибыльным, так как вы не получите за них много, учитывая их редкость.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий