Гайд к игре Dead Island 2
Как и где получить предохранители в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как и где получить предохранители в Dead Island 2

2023-04-21 23:58:16
1045

Исследуя мир в Dead Island 2, вы можете столкнуться с предохранителями, блокирующими доступ к секретным комнатам. Мы расскажем, где взять предохранители, как их использовать и что можно получить, разблокировав дополнительные места.

Покупка предохранителей

предохранители Dead Island 2

Предохранители — это один из видов расходников, а это значит, что однажды израсходованные, они безвозвратно утеряны.

Единственный способ получить больше — купить их у торговцев, и первая возможность сделать это появляется, когда вам открывается Карлос, торговец из резиденции Эммы в Бел-Эйр (каждый торговец отмечен значком доллара на карте).

Примечание - нет гарантии, что предохранители всегда будут в наличии. Если их нет в списке предметов, перейдите к другому торговцу или вернитесь к тому же позже в игре.

предохранители Dead Island 2

Каждый предохранитель стоит 1500 долларов. Поначалу это может показаться большой суммой, но благодаря им вы можете добраться до локаций, которые часто содержат ценные предметы (новое оружие, редкие материалы для крафта и многое другое).

Ваш герой может нести только ограниченное количество предохранителей — пополняйте запасы, и вам не придется возвращаться к каждой секретной локации.

Использование предохранителей

предохранители Dead Island 2

Когда вы исследуете местность, блоки предохранителей автоматически отмечаются на вашей карте. Это места, где вы можете использовать свои предохранители.

Установка предохранителя в коробку открывает секретную комнату. Нахождение там большого сундука со случайным оружием гарантировано. Кроме того, есть большая вероятность, что в комнате будут, среди прочего, ингредиенты для крафта.

Обратите внимание: в секретных комнатах иногда бывают ловушки. Попробуйте обезоружить или избежать их и не спешите прямо к сундуку с наградой.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий