Гайд к игре Dead Island 2
Как быстро заработать деньги в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как быстро заработать деньги в Dead Island 2

2023-04-21 23:53:49
1080

Деньги — это основной ресурс на каждом этапе игрового процесса — либо для ремонта и улучшения оружия, либо для покупки различных чертежей, расходных материалов и многого другого.

Продажа оружия

В начале игры начальное оружие не очень прочное. Вы его быстро сломаете (выбрасывая оружие с низкой прочностью и подбирая новое по пути), так как это более жизнеспособно и рентабельно, чем его ремонт или модернизация. Однако на следующих этапах игрового процесса у вас будет достаточно денег, чтобы поддерживать модернизированное оружие. Это означает, что в вашем инвентаре останется неиспользованное оружие, и было бы неплохо его продать.

заработать деньги в Dead Island 2

Чем лучше оружие, имеющее высокий уровень и редкость, тем больше денег вы заработаете при его продаже. Поэтому, если вы уверены, что не будете использовать конкретный меч, молот или дробовик, и они занимают место в вашем инвентаре, отдайте их торговцу и продайте за наличные.

Выполнение задач

заработать деньги в Dead Island 2

Испытания предлагают различные награды за их выполнение. Среди них новая способность, увеличивающая максимальное здоровье или деньги. Преимущество испытаний в том, что они предполагают базовые действия — убийство зомби, поиск контейнеров и т. д.

заработать деньги в Dead Island 2

Каждая задача имеет несколько уровней. Обычно на первых уровнях в качестве награды будет небольшая сумма денег, но последующие уровни могут принести значительные суммы денег. Если вы потеряли информацию о текущем испытании (будь то требования, или награда за его выполнение), вы можете проверить его, приостановив игру и перейдя на вкладку «Испытания» в меню.

Прохождение сюжета и побочных квестов

заработать деньги в Dead Island 2

Это очевидный, но очень хороший способ заработка. За выполнение сюжетных и побочных миссий вы не только получите много опыта, который при достижении определенного порога можно использовать для повышения уровня и усиления, но вдобавок ко всему вы получите деньги или более редкое оружие для использования.

Более того, чем выше ваш уровень, тем более редкое оружие будет выпадать из врагов или находиться в контейнерах, и это оружие будет продаваться по более высокой цене.

Продажа запчастей

заработать деньги в Dead Island 2

Это не всегда осуществимо, но в некоторых случаях стоит использовать этот вариант. Учитывайте это в основном, когда у вас много данной детали. Скорее всего, это коснется самых распространенных материалов, таких как металлические детали, ткани или электронику.

заработать деньги в Dead Island 2

Продажа одного компонента в большинстве случаев приносит 30-60 долларов. Это немного, но, если у вас с собой 99 данной детали, вы можете легко расстаться примерно с 50 из них. Примените то же самое к другим типам деталей. Лучше продать их по небольшой цене и иметь возможность собирать их снова, чем не иметь возможности подобрать больше из-за лимита переноса.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий