Гайд к игре Dead Island 2
Как разблокировать быстрое перемещение в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как разблокировать быстрое перемещение в Dead Island 2

2023-04-19 21:03:44
473

Dead Island 2 — это большая игра, где быстрое перемещение будет очень полезно. Мир разделен на районы, которые действуют как мини-локации, где вы должны исследовать местность, собирать припасы, раскрывать секреты и, конечно же, выживать. Но структура квестов требует большого количества перемещений между различными районами. 

Прежде всего, вам понадобится терпение. Система быстрого перемещения ограничена прогрессом, и вы не сможете использовать ее до определенного момента. Вам нужно будет пройти через первые пять основных областей: Беверли-Хиллз, отель «Гальперин», Бель-Эйр, студии «Монарх» и канализацию. Вы заметите, что в некоторых местах, таких как дом тети Эммы, есть сложенные туристические карты, и они используются для быстрого перемещения.

быстрое перемещение Dead Island 2

Как только вы доберетесь до Венис-Бич, вам нужно будет отправиться в ресторан Голубой Краб, где вы найдете парней, скрывающихся с шеф-поваром закусочной. У них будет квест для вас, но вы также получите звонок от Эммы, она попросит вас вернуться в Беверли-Хиллз. Это долгая пробежка, и именно здесь игра, наконец, сжалится над вами и разблокирует карты быстрого перемещения.

В каждом районе есть одна карта. В Венис-Бич, например, она лежит в закусочной Голубой Краб. В Беверли-Хиллз он находится в комнате Эммы рядом с верстаком и шкафом для хранения вещей. В Бел Эйр вы найдете её в доме Рикки и Роксаны, приколотой к кухонной стене. Вы должны добраться до карты и взаимодействовать с ней, чтобы переместиться — вы не можете просто сделать это со стандартного экрана карты.

Вы также не можете путешествовать по районам, используя эти карты.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий