Гайд к игре Dead Island 2
Как легко получить боеприпасы в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как легко получить боеприпасы в Dead Island 2

О чем пойдет речь:
2023-04-21 23:51:22
984

Dead Island 2 позволяет игроку использовать огнестрельное оружие, но с определенным ограничением — потребностью в боеприпасах. Мы приведем советы о том, как легко получить боеприпасы, посетив полицейский участок. Кроме того, вы научитесь создавать боеприпасы и покупать их у торговцев. Все эти приемы позволят вам чаще использовать оружие и легче убивать монстров.

боеприпасы Dead Island 2

Вы сможете найти оружие, как только войдете в канализацию Брентвуда. Боеприпасы, однако, станут доступны только после того, как вы доберетесь до Венис-Бич.

Посетите кафе Голубой краб. Трент, который остановился на конспиративной квартире, даст вам побочный квест «Холодная свинина», который касается исследования полицейского участка на пляже в Венис-Бич.

боеприпасы Dead Island 2

Там вам нужно будет получить несколько ключей, которые находятся в том же месте и их довольно легко найти. В конце концов, вы должны разблокировать оружейную в полицейском участке. Для этого вам понадобится ключ от безопасного хранилища, который вы можете найти на стойке поблизости.

В кладовой должен быть дробовик и много боеприпасов. Главное преимущество этой локации в том, что запасы в оружейной обновляются каждый раз, когда загружается Венис-Бич. Таким образом, вы можете «обмануть» игру, часто используя быстрое перемещение (в Венис-Бич вы можете телепортироваться между убежищем и сторожевой башней). Возвращайтесь в полицейский участок после каждого быстрого путешествия, чтобы собрать бесплатные припасы.

Создание и покупка боеприпасов

боеприпасы Dead Island 2

Простой способ пополнить запас боеприпасов — купить их у торговцев — они начнут носить их, как только вы разблокируете Венис-Бич. Боеприпасы в игре дешевы, так что у вас не должно быть недостатка в деньгах позже в игре.

боеприпасы Dead Island 2

Менее рентабельным способом является создание собственных боеприпасов. У вас должны быть правильные чертежи (например, купленные у торговцев или найденные в игровом мире) и дополнительные материалы для крафта. На наш взгляд, лучше использовать материалы для улучшения оружия, чем на боеприпасы.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий