Гайд к игре Dead Island 2
Какого персонажа выбрать в Dead Island 2?
Гайд Dead Island 2

Какого персонажа выбрать в Dead Island 2?

О чем пойдет речь:
2023-04-23 01:15:20
1160

В игре Dead Island 2 вам доступно 6 персонажей на выбор. Мы приведем описание каждого из них.

Бруно

Бруно — один из шести доступных персонажей, которых вы выбираете в Dead Island 2. Бруно родился и вырос на улицах Лос-Анджелеса. Его воспитание дало ему мощную способность: скрывать свои смертоносные навыки обращения с ножом за фасадом обезоруживающего калифорнийского очарования.

Но он больше, чем просто обаятельный человек. Бруно достаточно умен, чтобы его жизнь до зомби-апокалипсиса включала ограбления крупных мошенников и спамеров. Итак, если вы ищете убийцу, который любит вызовы и всегда имеет план, когда дело доходит до уничтожения нежити, то Бруно — тот парень, которого вы должны выбрать.

выбор персонажа Dead Island 2

Если вам интересно играть за Бруно, вы должны знать, что он может многое предложить, когда дело доходит до критического урона, но его максимальное здоровье очень низкое. Ниже вы найдете таблицу со всеми атрибутами Бруно.

Прочность

2/5

Выносливость

3/5

Восстановление здоровья

3/5

Критическое повреждение

5/5

Ловкость

4/5

Пик здоровья

1/5

Устойчивость

3/5

Как и у всех персонажей Dead Island 2, у Бруно есть два уникальных врожденных навыка. Эти навыки:

  • Удар в спину: Бруно получает умеренное увеличение урона при атаке зомби сзади.
  • Быстрое возмездие: Увеличьте ловкость и мощность атак Бруно, когда он уклоняется от атак с помощью блока или уклонения.

Все персонажи Dead Island 2 могут разблокировать навыки во время игры. Однако определенные навыки доступны только определенным персонажам.

Уникальные навыки отличаются от врожденных тем, что вам нужно исследовать окрестности, выполнять квесты или повышать уровень, чтобы разблокировать их, плюс они занимают слот навыков. Напротив, все Врожденные Навыки доступны с самого начала игры.

  • Боб и Плетение: Уклоняйтесь от атак в быстрой последовательности для умеренного повышения скорости атаки и ловкости, которые могут суммироваться несколько раз.
  • Второе дыхание: Атакуйте зомби во время бега, чтобы нанести умеренный урон.

Райан

Райан — экзотический танцор с золотым сердцем, который всегда готов помочь любому выжившему. Он может быть упрямым и обладает саркастическим чувством юмора, которое временами может быть пессимистичным, но он компенсирует это своей неукротимой энергией.

Прежде чем самолет, который Райан планировал использовать, чтобы выбраться из города, разбился, он должен был вернуться к своему младшему брату, который остался до вспышки зомби во Фресно, Калифорния. Теперь, когда ад вырвался на свободу, у Райана есть план: выжить, выбраться из города и вернуться к своему брату и сестре. Если он сможет убить несколько зомби по пути, то это будет хорошо.

выбор персонажа Dead Island 2

Если вы планируете выбрать Райана своим главным героем, вы должны знать, что он отличается выносливостью, но очень плохой ловкостью. Ниже приведена таблица со всеми его атрибутами.

Прочность

5/5

Выносливость

3/5

Восстановление здоровья

3/5

Критическое повреждение

2/5

Ловкость

1/5

Пик здоровья

3/5

Устойчивость

4/5

Райан обладает двумя уникальными врожденными навыками. 

  • Возмездие: Райан получает умеренный прирост силы при использовании блока или уклонения, чтобы избежать атаки
  • Качели: Райан восстанавливает здоровье каждый раз, когда он сбивает зомби

Уникальные навыки Райана:

  • Боеголовка: Атаки с опрокидыванием вызывают мощный взрыв, который истощает устойчивость ближайших зомби.
  • Далеко не готово: Блокируйте атаки или получайте урон от зомби в быстрой последовательности для незначительного увеличения урона, который может суммироваться несколько раз.
  • Стойкость: Вы получите умеренное повышение выносливости и силы, когда будете блокировать атаки в быстрой последовательности.

Карла

Карла — один из трех женских персонажей, которых вы можете выбрать, как и в Dead Island 2. Карла — крепкая латиноамериканка, которая не боится испачкать руки. Она довольно хорошо знает город, так как она из окрестностей Лос-Анджелеса, и у нее даже семья разбросана повсюду.

Карла — каскадер на мотоцикле, который привык сталкиваться лицом к лицу с опасностью, будь то прыжки через ущелья, выполнение сальто в воздухе или преодоление огненных колец. Когда вы привыкли к адреналину, присутствующему в вашей повседневной жизни, зомби-апокалипсис едва ли заставит вас волноваться.

выбор персонажа Dead Island 2

Если вам интересно играть за Карлу, вы должны знать, что она обладает невероятной устойчивостью, но ей не хватает критического урона. Ниже вы найдете таблицу со всеми атрибутами Карлы.

Прочность

4/5

Выносливость

3/5

Восстановление здоровья

3/5

Критическое повреждение

1/5

Ловкость

2/5

Пик здоровья

3/5

Устойчивость

5/5

Как и у всех персонажей Dead Island 2, у Карлы есть два уникальных врожденных навыка. Эти навыки:

  • Мош Пит: Карла получает незначительное увеличение урона, когда находится рядом с несколькими зомби.
  • Рыть глубоко: Карла получает умеренное повышение выносливости, в то время как ее здоровье критично.

Уникальные навыки Карлы, такие же как и у Райана.

Дани

Пройдя весь путь из графства Корк в Ирландии, Дани — упрямая скандалистка, которая может шокировать вас своим сквернословием и извращенным чувством юмора.

Не позволяйте этой продавщице одурачить вас своим милым рокабилльным внешним видом, поскольку она любит нарушать правила и продираться сквозь зомби так же, как она продиралась сквозь противоборствующие команды роллер-дерби до появления зомби.

выбор персонажа Dead Island 2

У нее много выносливости (которая вам понадобится, чтобы убивать зомби), но восстановление ее здоровья занимает много времени. Ниже вы найдете таблицу со всеми атрибутами Дани.

Прочность

3/5

Выносливость

5/5

Восстановление здоровья

1/5

Критическое повреждение

3/5

Ловкость

3/5

Пик здоровья

4/5

Устойчивость

2/5

Как и у всех персонажей Dead Island 2, у Дани есть два врожденных навыка, уникальных для ее персонажа. Эти навыки:

  • Громовой удар: Тяжелые атаки Дани вызывают мощный взрыв при ударе.
  • Жажда крови: Дани восстанавливает здоровье, быстро убивая нескольких зомби.

Джейкоб

Джейкоб не боится перемен. В конце концов, он был рад оставить успешную карьеру биржевого маклера, чтобы осуществить свою мечту стать голливудским каскадером.

Его приспособляемость — не единственное, что делает этого лондонского мальчика великим истребителем зомби. Джейкоб также, не имеет инстинкта самосохранения. Но кого волнует безрассудство, когда Джейкоб выглядит так круто, делая то, что он делает?

выбор персонажа Dead Island 2

Обаяние Джейкоба и чутье рок-звезды могут быть всем, что вы ищете в убийце во время зомби-апокалипсиса. Однако имейте в виду, что он не такой стойкий, но он компенсирует это отличным пиковым показателем здоровья. Ниже вы найдете таблицу со всеми атрибутами Джейкоба.

Прочность

3/5

Выносливость

4/5

Восстановление здоровья

2/5

Критическое повреждение

3/5

Ловкость

3/5

Пик здоровья

5/5

Устойчивость

1/5

Как и все персонажи Dead Island 2, Джейкоб обладает двумя уникальными врожденными навыками. Эти навыки:

  • Дикий: Джейкоб получает незначительное увеличение урона при быстрой последовательности атак.
  • Критические удары: критические удары Джейкоба при низком уровне выносливости получают умеренное увеличение критического урона и восстанавливают выносливость.

Эми

Эми — паралимпийка, которая любит лидировать и ненавидит проигрывать больше всего на свете. Ее любовь к бегу помогла ей оставаться в форме и оставаться живой во время зомби-апокалипсиса.

Для Эми каждое столкновение с зомби похоже на головоломку, которую она должна решить на ходу, поэтому улицы превратились в гигантскую полосу препятствий, где она может делать то, что у нее получается лучше всего: добиваться успеха.

выбор персонажа Dead Island 2

Прежде чем вы выберете Эми своим персонажем, имейте в виду, что она невероятно проворна, но это делает ее очень слабой, когда дело доходит до выносливости. Ниже вы найдете таблицу со всеми атрибутами Бруноса.

Прочность

1/5

Выносливость

3/5

Восстановление здоровья

3/5

Критическое повреждение

4/5

Ловкость

5/5

Пик здоровья

2/5

Устойчивость

3/5

Как и у всех персонажей Dead Island 2, у Эми есть два уникальных врожденных навыка. Эти навыки:

  • Рельефный питчер: Эми восстанавливает выносливость при попадании в зомби броском оружия.
  • Разделяй и властвуй: Эми получает незначительное увеличение урона, когда атакует изолированных зомби.
Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий