Гайд к игре Dead Island 2
Как обезвредить растяжки в Dead Island 2
Гайд Dead Island 2

Как обезвредить растяжки в Dead Island 2

2023-04-21 23:58:42
579

Растяжки найденные в Dead Island 2, могут испортить день обычному убийце зомби. Их плохо видно в темных комнатах, а при активации они наносят большой урон.

Если вы коснетесь веревки, вы активируете ловушку, и вас поразит выстрел из ближайшего подключенного оружия, которое нанесет вам большой урон. Вы можете подойти к этим ловушка несколькими способами:

  • Разоружить подключенное оружие — если вам удастся увидеть оружие, подключенное к веревке, вы можете подойти к нему и обезвредить его, взаимодействуя. Это не только обезвредит оружие — вы также получите патроны.
  • Бросьте оружие или канистру на веревку — этот способ в большинстве случаев безопасен. Вы не получите дополнительных боеприпасов, как при первом варианте, но ловушка активируется без вашего присутствия поблизости.
  • Принудительная активация — если вам нечем разбить ловушку, а прикрепленное оружие находится в недоступном месте, атакуйте веревку оружием дальнего боя или используйте удар ногой. Однако у этого метода есть некоторые недостатки — если вы окажетесь слишком близко к ловушке, вы, скорее всего, потеряете часть здоровья.

За обезвреживание растяжки вы получите патроны, обычно для дробовика. Когда дело доходит до этих ловушек, их чаще всего размещают в местах с сундуками с оружием и ингредиентами. Поэтому обезвреживание ловушки — это только шаг в попытке получить более ценную добычу.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий