Событие Thrillseekers для Apex Legends стартует 13 июля

Событие Thrillseekers для Apex Legends стартует 13 июля

2021-07-09 05:37:39
2106

Apex Legends объявила о новом событии под названием Thrillseekers, которое должно начаться 13 июля. Событие будет включать в себя новую карту Арены, а также три еженедельных награды, предлагающих совершенно новую добычу.

Как и другие недавние события, Thrillseekers в значительной степени сосредоточен на игровом режиме «Арены», который был добавлен в начале 9-го сезона. Событие включает в себя совершенно новую карту Арены под названием Overflow, карту, ориентированную на полосы движения, которая предназначена для поощрения тактической игры. Название относится к текущим желобам лавы, которые разбивают карту на отдельные участки. На карте есть два POI с довольно понятными названиями: Overlook и Slope.

Thrillseekers также включает в себя три еженедельных трека наград по ходу события, которые можно разблокировать, зарабатывая очки в игре на аренах. На первой неделе вы получите совершенно новый набор Rampart Wastelander Set, на второй неделе - бустеры боевого пропуска и другие полезные предметы, а на третьей неделе - новый скин Lethal Enforcer Bangalore.

Искатели острых ощущений также будут включать в себя косметику, ограниченную по случаю покупки, а также возвращение более старых ограниченных скинов, включая Youngblood и Voidwalker. Событие Thrillseekers начнется в Apex Legends 13 июля и завершится 3 августа.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends