Режим Duos для Apex Legends отложили на один день

Режим Duos для Apex Legends отложили на один день

2020-02-13 02:21:42
1160

Respawn объявили, что День свидания на День святого Валентина Apex Legends был отложен на один день, и теперь он начнется 12 февраля, а не 11 февраля. Ожидается, что мероприятие завершится 18 февраля.

Respawn Entertainment чувствует любовь Валентина, поскольку студия недавно объявила, что ее режим Duos вернется к Apex Legends в ограниченном по времени событии, ко Дню Святого Валентина. Это первый раз, когда Duos был в Apex Legends с ноября 2019 года.

Рандеву также включает в себя значок, повышение XP для игры с приятелем и два новых амулета пистолета. Прошлогодние предметы ко дню Святого Валентина, а также обложка и баннер Love of the Game Pathfinder также доступны со скидкой. Apex's Season 4 также представляет совершенно новый Battle Pass и новое оружие, снайперскую винтовку с болтовым действием, получившую название Sentinel. Respawn также радикально переработал популярную карту Edge с помощью гигантской дрели, которая разделила местность надвое. В патч-ноте также есть некоторые более детальные изменения , такие как добавление специализированных снайперских патронов для длинных винтовок игры, таких как Longbow и Charge Rifle.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends