На Twitch Prime можно получить скин Revenant для Apex Legends

На Twitch Prime можно получить скин Revenant для Apex Legends

2020-02-13 02:40:37
3862

Если вы наслаждались Season 4 из Apex Legends, скорее всего , вы имели некоторое время для игры играя с последним дополнением к списку, Revenant. Вы можете подумать о получении новых скинов, чтобы выделиться. Но, может быть, вы просто хотите напугать других игроков, и это именно то, что будут делать мертвые глаза из кожи Gilded Rose Revenant. Вы можете получить скин через Twitch Prime с настоящего момента до 7 марта, но вам нужно долго и усердно думать о последствиях, если вы это сделаете. Конечно, красно-золотая цветовая гамма действительно привлекательна, как и цветочные акценты на руках Revenant. Но именно эти глаза-то и нарушают условия сделки..

Холодный, статичный и постоянно глядящий на тебя сверху вниз прицел.. Даже описание говорит, как ужасно будет иметь эту версию Revenant.

"Розы красные, кожа Ревенанта тоже, и он никогда, никогда не перестанет охотиться на тебя!"Ну что ж, спасибо за этот ужасный образ, чтобы заснуть, Respawn.

Когда Revenant не преследует ваши мечты, он, вероятно, разорвет все в 4-м сезоне Apex Legends, который вернет Duos для ограниченного по времени турнира Valentines .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends