EA восстановили работу серверов в Apex Legends и FIFA 20

EA восстановили работу серверов в Apex Legends и FIFA 20

2020-02-29 02:16:53
2160

В последнее время замечается какое-то просто нашествие сбоев. У EA возникли проблемы с сервером, которые повлияли на ряд игр издателя, включая Apex Legends и FIFA 20 . Аккаунт EA Help в Твиттере признал проблемы, написав в Твиттере: «Мы ищем проблемы с нашими сайтами, играми и сервисами». 

EA не предоставила временные рамки, когда эти проблемы могут быть решены, но компания заявляет, что "вернется с обновлениями по мере их появления". Последнее обновление поступает из учетной записи FIFA Mobile, в которой говорится, что проблемы со входом были решены, поэтому вы должны хотя бы войти в игру.

В настоящий момент по утверждениям EA серверы теперь снова подключены к сети, поэтому вы сможете продолжить играть в игры, как обычно.

Это второй крупный сбой сервера, который повлияет на игры EA в этом месяце, и это произошло вскоре после того, как Apex Legends запустили свой четвертый сезон, Assimilation, в котором появился новый играбельный персонаж - Revenant - и множество другого контента для шутера Battle Royale. Star Wars Battlefront II недавно получил собственное серьезное обновление , но на него также влияют текущие проблемы с сервером.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends