Артбук Apex Legends продается со скидкой в Amazon

Артбук Apex Legends продается со скидкой в Amazon

2021-06-17 02:54:32
1788

Поклонники Apex Legends могут открыть для себя новую информацию и полюбоваться захватывающим искусством в недавно анонсированном артбуке The Art of Apex Legends от Respawn Entertainment. Артбук представляет собой собрание произведений искусства, начиная от легендарных скинов и заканчивая оружием, и даже аренами любимой игры FPS Battle Royale из мира Titanfall .

Артбук Apex Legends - 24$ (было 40$)

 Артбук Apex Legends

Предварительный заказ Art of Apex Legends теперь доступен за 24$ на Amazon перед его выпуском 9 ноября. Как всегда с предварительными заказами Amazon, вы получите самую низкую цену, предлагаемую в период с момента заказа до выпуска.

 «Артбук Apex Legends» классифицируется как «негабаритный том в твердом переплете» на веб-сайте издателя Dark Horse. Помимо иллюстраций, книга содержит комментарии разработчиков. Нет ни слова о том, насколько актуальной будет информация в книге.

Через месяц после выпуска игры в 2019 году Todd Sue, предыдущий арт-директор Apex Legends из Respawn Entertainment, поделился записью в блоге в ArtStation Magazine. В сообщении блога было показано несколько произведений искусства, созданных разными талантами их художественного отдела. Тем не менее, предстоящий артбук состоит из целых 192 страниц.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends