Microsoft анонсировали более 50 игр для xCloud

Microsoft анонсировали более 50 игр для xCloud

2019-11-15 03:27:27
846

В рамках своего мероприятия X019 в Лондоне Microsoft анонсировала более 50 игр, которые добавляются к публичным испытаниям xCloud, и среди них есть несколько последних выпусков.

Первые публичные испытания xCloud начались в октябре с четырех игр Microsoft: Gears 5, Halo 5, Killer Instinct и Sea of Thieves. Но линейка существенно расширяется с появлением новых изданий от Microsoft и ряда сторонних издательских партнеров.

Например, Electronic Arts добавляет Madden NFL 20 в каталог потоковой передачи xCloud, а 505 Games - «Brothers: A Tale of Two Sons» в библиотеке. Другие игры, которые в настоящее время включены в потоковый каталог для тестеров, включают Devil May Cry 5 от Capcom и Hitman IO Interactive. Также добавлены выпуски Square Enix Just Cause 4 и Shadow of the Tomb Raider.

Доступ к этим играм бесплатный во время пробной версии xCloud, но Microsoft нужно будет выбрать вашу учетную запись, чтобы иметь возможность играть. В настоящее время xCloud поддерживает только телефоны Android, и эта услуга доступна только в США, Великобритании и Корее. Microsoft планирует выход на новые платформы и новые регионы в 2020 году и в последующий период.

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5