Gears 5 выйдет без режима «Королевской битвы»

Gears 5 выйдет без режима «Королевской битвы»

2019-07-24 22:50:36
598

Жанр Battle Royale, или режим, в зависимости от того, как вы к нему относитесь, по-прежнему очень популярен. Франшизы вроде Call of Duty и Battlefield представили режимы Battle Royale, в то время как сами игры Battle Royale, такие как Fortnite и Apex Legends, продолжают доминировать. Одной из франшиз, является Gears of War.

Режиссер Райан Клевен сказал, что в Gears 5 при запуске не будет режима Battle Royale. Разработчик The Coalition - «большие поклонники» Battle Royale как жанра, сказал он, добавив, что студия будет прислушиваться к отзывам поклонников и обдумывать, что добавить после релиза.

«Gears 5 не включает режим «Королевской битвы», - сказал Кливен. «Мы большие поклонники жанра Battle Royale, но мы бы хотели, чтобы мы внесли в Gears режим Battle Royale осмысленно. Мы активно прислушиваемся к нашему сообществу Gears и будем стремиться к дальнейшему развитию наших игровых режимов, после обратной связи с игроком. "

Rod Fergusson ранее объяснил, что студия не хочет «гоняться» за жанром Battle Royale только ради того, чтобы войти в команду. Между тем, Кливен сказал: «Как фанат жанра, я бы хотел увидеть его, но довести интимную битву Гиров до открытого вида органичных встреч королевской битвы сложно. Это два совершенно разных способа ведения боя. Дело не в том, что это невозможно. Просто для того, чтобы сделать это правильно, нужно действительно сосредоточиться на этом».

Хотя в Gears 5 нет королевской битвы, в игре есть ряд других режимов. К ним относятся стандартный многопользовательский режим Versus, а также Horde, Escape и кампании, в которые можно играть с друзьями. Кроме того, между Xbox One и ПК существует перекрестная поддержка .

Gears 5 выйдет в сентябре, но The Coalition приглашает людей поиграть пораньше, чтобы протестировать многопользовательский режим Versus с помощью технических тестов. Первый состоялся в минувшие выходные, а второй начинается 26 июля.

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5