Продолжение «роскошного обновления» для GTA Online появится на следующей неделе

Продолжение «роскошного обновления» для GTA Online появится на следующей неделе

2015-06-30 20:41:41
2605

В этом месяце уже вышло «роскошное обновление» для Grand Theft Auto Online, но это было, как оказалось, лишь часть того, что уготовили разработчики для игроков. Итак, игроки, которые хорошенько подзаработали на ограблениях, могут ознакомиться на сайте Rockstar Games с грядущим вторым «роскошным обновлением» GTA Online, которое предназначено для тех, кому уже некуда деть свои деньги!



Новое обновление принесёт в игру новые крутые и дорогие внедорожники, новые классические автомобили, современные автомобили и даже новые водные катера. Кроме этого, разработчики и не обошли стороной игровые бутики, где вы сможете осмотреть (а кое-кто даже прикупить) новую роскошную одежду. Компания Rockstar Games не забыла так же и об оружейных магазинах. В любом случае, более подробно ознакомится с новым обновлением, вы сможете лишь в игре.

А специально к новому обновлению, разработчики принесут в игру ещё и новую радиостанцию под названием «The Lab», которая являлась до этого момента эксклюзивной станцией для PC-версии игры. Дата выхода второго «роскошного обновления» намечена на 8 июля.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto Online