Гайд к игре Grand Theft Auto Online
Есть ли польза от Duke O'Death в GTA Online
Гайд Grand Theft Auto Online

Есть ли польза от Duke O'Death в GTA Online

2023-11-05 13:41:11
661

duke o death

На сегодняшний день в игре появилось множество машин для противостояния угрозы в лице других игроков. Но все они стоят денег, а Duke O'Death абсолютно бесплатный. Значит ли это, что он хуже остальных? Сейчас мы это и узнаем. Сравнивать будем с Kuruma (бронированная) и с Nightshark. Рассматриваем на их примере, так как для новичка они самые оптимальные за счет своей сравнительно низкой цены.

Kuruma или duke o death

Nightshark или duke o death

Nightshark

Где найти duke o death

Чтобы получить его бесплатно нужно зайти на сайт “Warstock cache and carry”.

получить duke o death

Рассмотрим преимущества Duke O'Death перед более дорогими собратьями.

Начнем с того, что Duke является маслкаром, соответсвенно как и все другие автомобили этого класса в игре он может вставать на дыбы, то есть поднимать перед машины, что позволит вам переехать многие препятствия (чтобы поднять машину на дыбы необходимо удерживать ручник и газ, после отпустить ручник и машина сама поднимет свой перед).

Поставить машину на дыбы

Duke O'Death на Дыбы

Duke выдерживает до 5 прямых попаданий из ракетной установки, вместо взрыва после первого попадания в Kuruma. Он как и Nightshark имеет Push-бампер, с помощью которого он на скорости может врезаться в другие автомобили и откидывать их на значительные дистанции.

бронированный duke o death

Push-бампер Nightshark

На первом рисунке изображен Duke O'Death, на втором Nightshark

 Вместо заднего стекла Duke имеет бранированные пластины, которые полностью защищают его от пуль сзади, чем не может похвастаться Nightshark, но и стрелять назад тоже не получится.

Где применить Duke O'Death

Давайте рассмотрим вариант где бы мы могли его применить.

К примеру вы начинающий игрок и вам пришло уведомление, что ваше производство фальшивых документов окружила полиция. Чтобы не потерять готовую продукцию и сырье для производства фальшивых документов, вам необходимо отбить эту атаку. Тогда вы просто берете Duke  и наворачиваете круги попутно расстреливая своих неприятелей. И даже если кто-то из других игроков попытается вам помешать, выстрелив в вас ракетой, далеко не с первой попытки он сможет попасть по вам, а если и попадет Duke хорошо держит непрямые попадания и соперник потратит более десятка ракет, чтобы одолеть вас. В этом случае вам должно хватить времени и прочности машины для ликвидации тех, кто решил напасть на ваше производство.

Или если вы будете проходить задание Дакса, где нужно нанести значительный урок байкерскому клубу "Пропащие". Вам предстоит одолеть ни один десяток врагов, которые не станут стоять на месте и смотреть, как вы громите их технику. Но даже если бы их там не было взрывы от техники нанесли бы значительный урон любому транспорту, кроме нашего Duke, ведь он не из робкого десятка и словно был создан, чтобы переваривать такие взрывы.

Duke o death чит код

1-999-3328-4227 (DEATHCAR) — Бронированный автомобиль Duke O'Death. Чит нужно набрать в телефоне. Работает в оффлайн кампании ГТА 5.

Итоги

Давайте же подведем итоги.

За цену в 0$ мы получаем отличный автомобиль, который вряд ли станет пылиться в гараже любого игрока. Ведь возможности его применения очень велики, потому как он подходит и для веселой беззаботной езды по улочкам Лос-Сантоса, так и может принять на себя серьезный удр и спасти вам жизнь. Ну, а добавлять его в свой гараж или нет уже дело ваше. По-моему такой автомобиль помог бы любому гангстеру в начале своей карьеры в GTA Online.

машина duke o death гта 5

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий