Гайд к игре Grand Theft Auto Online
«Первая доза» и «Последняя доза» (задания Дакса) в ГТА Онлайн
Гайд Grand Theft Auto Online

«Первая доза» и «Последняя доза» (задания Дакса) в ГТА Онлайн

2023-11-06 21:42:52
3189

В этой статье мы разберем самый легкий заработок для новичка в GTA Online. Учитывая то, что для хорошего заработка в игре необходимо иметь недвижимость, либо касатку для того, чтобы начинать ограбления. Либо же иметь автомастерскую и выполнять задания Сесанты, или иметь агентство и выполнять контракты или VIP-контракт доктора Дре. Но для новичка проблематично взять такие большие деньги для приобретения всего вышеперечисленного, учитывая, что у него ничего нет и зарабатывать придется с нуля. Поэтому сейчас обсудим способ как эти деньги новичку получить.

Для начального заработка выполним серии заданий «Первая доза» и «Последняя доза» от Дакса. За сами задания выплаты не так велики, но бонус за первое прохождение хорошо вам поможет. Только бонусом за первые 5 заданий вы получите 250 тысяч, это дополнительная выплата за каждое задание по 50 тысяч. За шестое же задание вы получите дополнительные 100 тысяч. А за каждое задание «Последняя доза» вы получите по 65 тысяч. То есть дополнительными выплатами за «Последняя доза» в общем вы получите 325 тысяч. Получается, что только дополнительных выплат на 575 тысяч, а с этим уже можно работать.

Также помимо выплат за прохождение первой и последней дозы вы получаете спорткар Ocelot Vertue.

Ocelot Vertue

Первая доза - «Привет труппа».

первая доза гта онлайн

Задание начинается с того как мы видим, что Лучадора избивает нашего друга Рона.

первая доза гта 5

задание первая доза гта онлайн

Рон, понимая, что вечиринка идет куда-то не туда, говорит, что мы очень опасны - черезвычайно опасны.

последняя доза гта онлайн

Как ни странно, но глава труппы - Дакс, с самого начала относится к нам как к своему.  И говорит о просветлении, чтобы мы поняли смысл фразы «Яйца на горе Чилиад».

Чилиад

Просветление

Отслыка на сюжетный режим GTA 5.

Дакс говорит нам, что наш общий знакомый сказал про это место, что здесь можно обустроить хороший штаб. Но рона пугает то, что отношения труппы с бандой "Пропащие" очень напряженные. Дакс знакомит нас с Лучадорой, она приветствует нас фразой «БДКД, бро» БДКД - это сокращение от боего клича труппы, который звучит «БАДАНГАДОНГ!!!».

БДКД

Далее на труппу нападают, и чтобы завоевать их доверие нам необходимо помочь им разобраться с пропащими. Стоило лишь только их упомянуть, и они напали на нас.

миссия последняя доза гта онлайн

задания Дакса

Пропащие

 После серьезной перестрелки Дакс по-дружески называет нас салагой и просит помочь с возвратом его трейлера. Далее нам предстоит приехать на базу пропащих, чтобы отыскать фургон Дакса.

И на этом моменте игра предлагает нам отправиться туда на катере, но в этом случае мы сразу попадем в западню, так что лучше будет приехать туда на машине с хоть каким-то количеством брони, такой как Kuruma, Nightshark, Insurgent или Duke.

последняя доза гта онлайн как начать

Когда мы приедем в логово пропащих нас ожидает несколько десятков врагов, можно попробовать разобраться с ними с помощью снайперской винтовки, а можно ворваться на поле боя на Куруме.

гта первая доза

гта задания Дакса

После того, как мы отбили фургон Дакса за нами начали вести охоту банда байкеров. Которые пытались всячески нас остановить, устраивая баррикады на дороге и преследуя фургон на мотоциклах, обстреливая его.

гта первая доза

первая доза гта 5 сколько миссий

Когда мы добрались до Liquor Ace Дакс сел в фургон и сказал ехать на новое место. Оказалось, что Дакс решил перенести штаб труппы, так как о месте расположения предыдущего стало извстестно неприятелям. По пути нам также мешают байкеры.

Дакс

Расположение штаба

Так как путь нам предстоит не близкий, лучше, чтобы вы начали эту миссию не в одиночку, Дакс конечно вам поможет отстреливаться от байкеров, но все равно будет не просто.

Когда мы приезжаем в черту города, байкеры перестают гнаться за нами.

миссии первая доза

По приезду мы узнаем, что новое место находится под мостом и будет называться "Фрикшоп". Дакс благодарит нас что мы помогли ему и просит быть с ним на связи, ведь вскоре нас ожидют новые приключения.

Фрикшоп

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий