Гайд к игре Grand Theft Auto Online
Так ли хорош Opressor MK II?
Гайд Grand Theft Auto Online

Так ли хорош Opressor MK II?

2023-11-06 22:28:33
620

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

Opressor MK II - на данный момент это самый дорогой транспорт в игре GTA Online. Так ли он хорош и стоит ли он своих денег? Сейчас мы с вами все разберем и сделаем выводы. Помимо того, что сам по себе Opressor стоит 8 млн$, к нему нам необходимо докупить Terrorbyte, который стоит 1 375 000 $, также к нему дополнительно требуется мастерская. А для его хранения нам необходим клуб, самый дешевый из которых стоит 1 080 000 $ и находится в порту.  Итого начальных расходов на более чем 10 000 000 $.

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

После покупки Terrorbyte, когда вы будете подъезжать к ночному клубу у вас отобразится дополнительная строка «Гараж для Terrorbyte».

opressor mk2 gta 5

Вот так выглядит Terrotbyte.

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

На третьем изображении вы можете увидеть вход во внутреннюю часть мастерской.

После того, как мы купили клуб и Terrorbyte у нас наконец-то появляется возможность приобрести Opressor MK II, ведь без вышеперечисленных «дополнений» он сравнительно бесполезен, так как не имеет оружия и систем защиты от ракет.

Для установки модификаций для опрессора вам потребуется заехать в Terrotbyte с правой стороны. (въезд сзади справа)

opressor mk2 gta 5

opressor mk2 gta 5

Рассмотрим его как боевую единицу и средство передвижения.

На момент появления его в игре лучше Опрессора вряд ли можно было что-то представить для противостояния игрокам на боевых вертолетах BUZZARD и другом транспорте.

opressor mk2 gta 5

BUZZARD я привел в пример, так как практически с самого начала игры это была самая эффективная боевая единица, за счет своей скорости, маневренности и огневой мощи в виде пулеметов и самонаводящихся ракет. Но позже на его смену пришел Opressor MK II.

На сегодняшний же день из-за игроков, которые просто расстреливали всех из ракет Опрессора сначала сбавили маневренность ракет, позже ввели ограниченное количество и потом вновь сбавили их маневренность. В итоге мы имеет транспорт с сравнительно неплохой скоростью передвижения, но уступающий практически любому вертолету. Ракеты по уровню мобильности, которых не составит большого труда увернуться на практически любом транспорте, если только в вас не выпустили около пяти ракет, а может даже и больше... Но даже при таком раскладе всаднику на Опрессоре почти невозможно увернуться от ракет Scramjet, Deluxo, Vigilante, Stromberg, Thruster, Ruinner 2000 и особенно Toreador. Проще говоря Опрессор не такой большой и страшный, каким был раньше.

Если же рассматривать его сильные стороны.

Он быстрее, чем большая часть транспорта в игре. Он имеет ракеты с самонаведением. С его помощью довольно легко искать заначки, которые отмечены фиолетовым ящиком на карте, так как его двигатель практически безшумный, а заначка издает едва слышимое пищание.

opressor mk2 gta 5

Также если вы ввязались в разборку с другим игроком можно быстро взлетать на крыши высоких зданий, так как он имеет весьма мощный ускоритель, для перезардки которого требуется просто постоять на месте, и выслеживать неприятеля с помощью снайперской винтовки.

opressor mk2 gta 5

Честно говоря, вряд ли он подойдет для закрытых сессий, каких-либо заданий и ограблений, ведь есть транспорт быстрее или более мощный. К примеру, для прохождения миссий и ограблений я бы посоветовал Vigilante, ведь его попросту можно взять в такие задания, а Опрессор взять не выйдет.

Какие же можно подвести итоги.

Это не плохое, довольно быстрое и вооруженное транспортное средство. Но не торопитесь его покупать, ведь есть варианты, не менее стоящие вашего внимания за меньшие суммы. Но решать брать ли вам его к себе в гараж или нет это уже дело ваше. Думаю, я объективно его оценил, ведь если отбросить ностальгические воспоминания о его былой славе, то можно сделать вывод, что он слишком дорог для большинства игроков.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий