Гайд к игре Grand Theft Auto Online
Vigilante в ГТА Онлайн - стоит ли он своих денег?
Гайд Grand Theft Auto Online

Vigilante в ГТА Онлайн - стоит ли он своих денег?

2023-11-06 21:56:01
540

гта 5 vigilante

Машина по карману не каждому, ведь кроме того, что она стоит внушительные 3 750 000, так ещё его и нельзя улучшить без передвижного командного пункта, который стоит 1 225 000, а ещё к нему нужна автомастерская, которая занимает два отсека из трёх доступных, но и передвижной командный пункт нельзя так просто купить, ведь для его хранения вам нужен бункер, а самый дешевый бункер стоит 1 650 000.

гта 5 vigilante

гта 5 vigilante

гта 5 vigilante

гта 5 vigilante

Кажется, что тратить столько денег не разумно, но если вы планируете в дальнейшем докупать Scramjet или Deluxo, вы всё так же столкнетесь с передвижным командным пунктом и последующими покупками.

гта 5 vigilante

гта 5 vigilante

Что бы вызвать передвижной командный пункт вам нужно открыть меню взаимодействия и выбрать вкладку крупный транспорт, далее мы выбираем ПКП и механик подвезет его максимально близко к нам, это обычно расстояние нескольких кварталов, далее для улучшения нашего бэтмобиля нужно просто подъехать к ПКП сзади.

гта 5 vigilante

И только здесь вы можете купить ракеты для Vigilante.

гта 5 vigilante

гта 5 vigilante

Ну, теперь после всех мучений мы вооружены очень маневренными ракетами, более шустрыми, чем ракеты опреесора, что даёт нам преимущество перед самой главной угрозой.

Так же Vigilante оснащён сверх мощным ускорителем - самым мощным ускорителем в игре. С его помощью вы можете с лёгкостью отправлять машины, стоящие сзади вас на десятки, а может даже и на сотни метров.

гта 5 vigilante

Казалось бы, для чего он может быть полезен, кроме как просто повеселится в открытой сессии, но его главный козырь в том, что его мы можем брать на абсолютно любые задания, а это значит, что мы имеем неистовую скорость и огневую мощь, что будет очень значительным преимуществом, если вам к примеру, нужно быстрее остальных добраться до точки сбора или вы хотите по быстрее разобраться со своими неприятелями, то в таких ситуациях Vigilante просто нет равных.

Подведем итоги. За весьма значительную сумму мы получаем не менее значительное преимущество во всех миссиях, стоит ли оно того, это конечно вопрос спорный. Может ли он дать сдачи опрессору, тореадору или подобной ракетной угрозе, безусловно да. На мой взгляд Vigilante определённо заслуживает внимания, а вариативность его применения вряд ли кого-то огорчит. Определенно стоящий транспорт, если вы игрок, который хорошо развился и имеет за душой несколько лишних миллионов, ну а если вы новичок рекомендую присмотреться к более бюджетному транспорту, для вас эти деньги лучше вложить в новый бизнес или подготовку к ограблению.

гта 5 vigilante

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий