Гайд к игре Grand Theft Auto Online
Ocelot Virtue или самая быстрая броня в GTA Online
Гайд Grand Theft Auto Online

Ocelot Virtue или самая быстрая броня в GTA Online

2023-11-03 22:34:52
2418

Поговорим про Ocelot Virtue.

ocelot virtue гта 5

гта онлайн ocelot virtue

Эта машина словно создана для ухода от погонь. Если за вами увязался сильный соперник, то первоклассная маневренность даст вам возможность скрыться от него на поворотах или в закоулках зданий. Но даже если он попробует загнать вас в угол, броня этой машины способна выдержать 5 прямых попаданий из ракетной установки. Но ваш враг может даже не надеяться на такой хороший выстрел, ведь на Virtue можно поставить генератор помех, который собьет автоматическую наводку.

В случае если от соперника не так просто отбиться, то можно использовать скользкие мины. Когда ваш неприятель на скорости наедет на такую мину, он полностью потеряет управление над своим транспортным средством.

Мины

Также преимуществом этого транспорта является электрический двигатель, который дает моментальный разгон. Но в отличии от других "электрокаров" она как и Coil Cyclone II дарит вам возможность обойти практический любой другой автомобиль по скорости.

Ocelot Virtue как получить бесплатно

Теперь давайте поговорим о том, как вы можете получить этот автомобиль абсолютно бесплатно. Так как в магазине он стоит довольно дорого, особенно по меркам новичка. Тем самым мы сэкономим сумму, которой хватит для его модификации.

ocelot virtue гта 5 как получить

Нужно приехать в указанное место, чтобы его найти вам необходимо ехать на желтую букву "R" отмеченную на карте.

Труппа

После того как вы приедете на данное место, вам нужно зайти внутрь магазина и у вас начнется задание "Первая доза 1 - добро пожаловать в труппу", последующие задания будут отмечаться на указанной точке.

Остальные задания

После прохождения серий заданий "Первая доза" и "Последняя доза" Ocelot Virtue будет выдан вам как подарок за прохождение от Дакса.

Такую машину мы получаем в подарок от Дакса. Она имеет минимальное количество улучшений.

ocelot virtue gta online

ocelot virtue gta

Прокачать Ocelot Virtue

Далее разберем как поставить на него все необходимые модификации.

Для этого вам нужно купить агентство, с дополнением внутри "Автомастерская" за 800 тысяч (не путать с обычными автомастерскими, т.к. нам нужны модификации Имани, а они есть исключительно в автомастерской агентства). Для превращения Ocelot Virtue в неуловимый и бронированный транспорт нам от Имани потребуется: бронеплиты, генератор помех и скользкие мины. Так же нужно улучшить и все остальные характеристики. Вместо генератора помех вы можете использовать дистанционное управление.

Бронеплиты

ocelot virtue бронеплиты

После проделанной работы ни один "грифер" вас не застанет врасплох. А еще вы можете прицепить "Бомбу-липучку" на капот, что даст вам возможность подъехать поближе к врагу и взорвать его, не выходя из машины и не позволив получить вам урон.

А также не стоит забывать, что Ocelot Virtue можно брать и в обычные миссии, где он хорошо вам послужит.

Ocelot Virtue в реальной жизни

Прототипом послужил реальный автомобиль Lotus Evija, как выглядит в жизни, можно увидеть ниже.

Ocelot Virtue прототип

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий