GameAwards.ru » Игры » Fallout 76 » Обзоры Fallout 76

Отзывы об игре Fallout 76

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Fallout 76!
отзывы Fallout 76
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [3]
05:30, 25 января 2019г.

С самого анонса этой игры у многих появился большой скепсис по ее успеху и он рос с каждой новой демкой или показом разработчиками, но такой подставы, что вышла в итоге думаю не ожидал ни кто. В целом задумка у игры неплохая и она могла стать на долго одним из лидеров многопользовательских игр, но то в каком состоянии она вышла не оставляет ей надежд на долгую жизнь, это не игра а один сплошной глюк. Что говорить если спустя несколько дней после релиза вышел патч, который весил больше чем сама игра, а особых изменений так и не внес и сомневаюсь я, что смогут разработчики со временем исправить все косяки и при этом удержать игроков.

отзывы Fallout 76
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [6]
19:04, 26 сентября 2019г.

Есть распространенное мнение, что Bethesda ошибочно решила перевести Fallout в многопользовательский режим. По сути, постапокалиптический мир игры утратил свое наполнение квестами и персонажами. В игре, попросту не с кем взаимодействовать, кроме напарников. Вместо этого, мы постоянно сражаемся с однообразными толпами врагов. Игра воспринимается монотонно, сложно заставить себя отправится на изучение пустого мира. После прохождения Fallout-4, все происходящее, воспринимается вторично. Игре нечем вас удивить. Из плюсов, я бы отметил переработанную систему навыков S.P.E.C.I.A.L. В общем, эксперимент не удался. Надеюсь, что разработчики сделают из этого выводы.

отзывы Fallout 76
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
17:15, 24 января 2022г.

Я никогда не давал этой игре шанса после выпуска, однако теперь эта игра оправдала все мои ожидания. Я присоединился к ней после выхода Wastelanders и с тех пор пристрастился к этой игре. Я испытал историю, историю бесплатного расширения с Братством стали и все улучшения качества жизни и не могу рекомендовать эту игру достаточно. Можно пройти полностью в одиночку, как я в основном делал, или с друзьями (только немного, я одинок). Если вам нравится франшиза Fallout, эту игру можно порекомендовать прямо сейчас. Купите, попробуйте, и вы будете удивлены. Даже убедил моего товарища попробовать игру после всех негативных отзывов игроков, которые она получила после релиза.

отзывы Fallout 76
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
09:09, 15 октября 2021г.

Плохой житель пустоши украл оружие, чертежи, снаряжение и боеприпасы, которые были у меня в тайнике, из-за ошибки торгового автомата или эксплойта, которому уже много лет. Я связался с надсмотрщиком, и предметы не будут восстановлены. Такие дела.

отзывы Fallout 76
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
22:31, 23 апреля 2021г.

Не поймите меня неправильно, игра улучшилась с момента запуска, и ее стоит купить по распродаже. Играть до определенного момента интересно. Как только ваш хлам начинает ограничивать ваш тайник, вы тратите слишком много времени на организацию своего инвентаря, ограничивая то, сколько удовольствия вы можете получить.

Однако у Bethesda есть решение: подписка на Fallout 1st. Тот факт, что они продают неограниченный хлам, функция, которая сделает время каждого в игре более приятным, вынуждает меня дать игре плохой отзыв, если только они не дадут мусор всем. У них должны быть лучшие стимулы, а не существенная особенность.

отзывы Fallout 76
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:07, 18 апреля 2021г.

Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до того, что мой лимит инвентаря/тайника встал между мной и весельем.

Итак, вы привязаны к ограниченному запасу с точки зрения «баланса» экономики.

НО, за ежемесячную плату, они готовы забыть об этом принципе и предоставить вам неограниченный хлам.

В противном случае вам придется серьезно управлять своим инвентарем, а не развлекаться. Это модель «фримиум» в платной игре.

На этой странице вы найдете Fallout 76 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Fallout 76. Также тут можно написать отзыв о DLC или Fallout 76 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Fallout 76.