Расширение Steel Reign для Fallout 76 выйдет 7 июля

Расширение Steel Reign для Fallout 76 выйдет 7 июля

2021-06-13 21:47:23
556

Следующее расширение Fallout 76 увидит, что Братство расширит свою деятельность и будущее, а игроки будут играть ключевую роль в одной из старейших фракций в истории Fallout. Новые типы силовой брони - в том числе крайне патриотическая версия - и оружие будут доступны в Steel Reign, который выйдет 7 июля.

Согласно Bethesda, история Steel Reign начинается с возвращения в Fort Atlas, где обнаруживается, что союз между Paladin Rahmani и Knight Shin достиг точки кипения. Супермутанты начали собираться, и игроки должны сделать выбор между справедливостью и долгом, руководя Братством.

Кампания Steel Reign будет проходить в Аппалачах, а также будут представлены новые локации, а на табло 5 сезона будет показано возвращение авантюрного историка и путешественника во времени K.D. Inkwell из 42-го века. Игроки могут повысить свой ранг, чтобы разблокировать новые награды, включая предметы CAMP, косметику и многое другое, в то время как Legendary Crafting даст возможность создавать легендарные предметы с 1, 2 и 3 звездами.

Еще одна важная новость, связанная с раскрытием предстоящего контента Fallout 76 на E3 2021, заключается в том, что игроки также смогут вернуться в Питт, город, построенный на руинах Питтсбурга, штат Пенсильвания, в рамках нового расширения в 2022 году. Первоначально Питт был доступен в Fallout 3 как часть дополнительного контента и в этой игре в основном был городом, где доминировали рейдеры.

Стоит отметить, что режим королевской битвы Nuclear Winter в Fallout 76 подходит к концу в сентябре из-за нехватки людей, активно участвующих в режиме.

Bethesda ранее заявляла, что стало «сложно» доставлять крупные обновления для Nuclear Winter и в то же время создавать больше контента для других, более популярных режимов Fallout 76.

«Учитывая все это, мы в настоящее время планируем отключить режим Nuclear Winter Mode в обновлении, которое выйдет в сентябре этого года», - заявили Bethesda.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 76