Fallout 76 можно будет бесплатно скачать в Steam

Fallout 76 можно будет бесплатно скачать в Steam

2020-04-03 03:27:47
15989

Все игроки ПК, которым принадлежит Fallout 76 через Bethesda.net, получат версию Steam бесплатно. У вас уже есть Fallout 76 на ПК, но вы хотите играть в игру через Steam ? Вы сможете сделать это начиная с 14 апреля , в тот же день, когда запускается новое расширение Wastelanders.

Любой, кто купит Fallout 76 через Bethesda.net до 13 апреля и свяжет свои аккаунты в Steam и Bethesda, получит игру бесплатно в Steam. Членство Atoms и Fallout 1st не будет передаваться между платформами, но любые предметы, приобретенные через магазин, будут доступны на обеих платформах Bethesda.net и Steam.

Данное предложение распространяется только на версию для ПК. Игрокам Xbox One и PS4 придется приобрести версию Steam отдельно, чтобы получить к ней доступ, и игра не поддерживает кроссплатформенную игру.

С 14 по 28 апреля каждый, кто приобретет игру в Steam, также получит Fallout Classic Collection с двумя оригинальными играми и Fallout Tactics бесплатно. Это относится и к тем, кто запрашивает бесплатную версию Steam через свою учетную запись Bethesda.net. Расширение Wastelanders бесплатно для всех игроков, и оно было немного отложено по сравнению с первоначальной датой релиза 7 апреля из-за COVID-19. Расширение добавит очень востребованных NPC людей. Он содержит новый квест в Аппалачских горах, и два события под названием «Riding Shotgun» и «Radiation Rumble» будут запущены одновременно с запуском. Они не предназначены для новичков, поэтому вам нужно будет подготовиться и повысить свой уровень, прежде чем пытаться их использовать.. Ранее Bethesda заявляла, что не будет использовать Fallout 76 в Steam, чтобы поддерживать «прямые отношения» с игроками. Тем не менее, подавляющее большинство других игр Bethesda уже есть на платформе.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 76