Fallout 76 выйдет в Steam 7 апреля

Fallout 76 выйдет в Steam 7 апреля

2020-02-07 03:36:47
1678

Fallout 76, как известно, обошел Steam, когда выпустил его в октябре 2018 года, вместо этого выбрав запуск через собственный лаунчер Bethesda. Издатель подтвердил дату выхода Steam - и это (относительно) скоро. Fallout 76 дебютирует в Steam 7 апреля вместе с бесплатным обновлением Wastelanders, которое добавляет NPC в игру. Bethesda снабжает магазин Steam базовой игрой и Wastelanders Deluxe Edition.

Кроме того, Bethesda продаст игровую валюту для микротранзакций, Atoms, а также подписки на программу Fallout 1st, а также Tricentennial Pack и пакеты контента Raider и Settler.

Важно знать, что членство в Atoms и Fallout 1st для Fallout 76 на Bethesda.net не будет переведено в Steam. Atoms не перемещаются между платформами, но Bethesda подтвердила, что предметы, приобретенные с помощью Atoms, будут распространяться через Steam и Bethesda.net.

Fallout 76 был запущен довольно быстро, и Bethesda реализовала несколько крупных обновлений контента с момента выпуска игры, чтобы решить проблемы игроков. До появления Wastelanders в Fallout 76 были добавлены новые квесты в Wild Appalachia, режим королевской битвы в Nuclear Winter и сложные командные рейды

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fallout 76