Все подробности Apex Legends Сезон 4: Assimilation

Все подробности Apex Legends Сезон 4: Assimilation

2020-01-24 20:42:41
2132

Предстоящий сезон добавит нового игрового персонажа ( Forge ) и снайперскую винтовку ( Sentinel ), а также вернет любимую фанатами карту Kings Canyon и внесет значительные изменения в как работают ранговые режимы и ассисты. Наша оригинальная история продолжается ниже. Нынешний сезон Apex Legends , 3-й сезон: Meltdown , заканчивается 3 февраля. Итак, когда начинается 4-й сезон? Краткий ответ: Подтверждено, что Assimilation начнется 4 февраля. Первоначальный план Respawn, после запуска Apex Legend, что 4-й сезон выйдет в декабре 2019 года. Мы знаем, что это уже не так, поскольку разработчик вместо этого продлил Meltdown в самый длинный сезон, который когда-либо был у Apex Legends.

Хотя между запуском Apex Legends и началом Battle Frontier был огромный разрыв, а также небольшой разрыв между Battle Frontier и Battle Charge, Meltdown началась в день, когда закончился Battle Charge. Само собой разумеется, что разрывы сокращаются, приближаясь к почти мгновенному повороту, наблюдаемому между 2 и 3 сезоном. Следуя этой логике, 4 сезон начнется 4 февраля, в тот же день, когда заканчивается 3 сезон.

Почему Respawn выбрал 4 февраля в качестве даты начала 4 сезона? 4 февраля исполняется год со дня неожиданного открытия и запуска Apex Legends. Что может быть лучше, чтобы начать новый сезон, чем не в день, когда королевская битва войдет во второй год? Независимо от того, когда начинается 4 сезон, 3 сезон быстро подходит к концу. Если у вас все еще есть уровни для прохождения, самое время начинать еженедельные испытания.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends