Forge - новый персонаж Apex Legends Season 4: Assimilation

Forge - новый персонаж Apex Legends Season 4: Assimilation

2020-01-24 20:41:00
1770

Respawn также предоставил первый официальный взгляд на нового игрового персонажа, который появится в 4-м сезоне. Это не Revenant, как предполагалось ранее, а совсем другой персонаж: Forge.

Respawn не предоставил много подробностей о новом персонаже, но предоставил скриншот. Разработчик также обсудил некоторые сведения, связанные с Forge, который был добавлен в Apex Games как первая корпоративная Legend.

«Этот парень, он полная противоположность Crypto - кто был нашей последней легендой», - сказал автор игры Apex Legends Tom Casiello в 4-м сезоне Reveal Devstream . «Этот парень, он скандалист, он подходит к тебе близко, у него сильный левый хук, он пятикратный чемпион Федерации гиперфайтинга. Большая личность».

Casiello также дразнил, что Forge также имеет связь с играми Titanfall. «[Forge] покорил один мир - мир ММА - и теперь он хочет покорить другой мир с помощью Apex Games. Он также является первой легендой, которую мы представляем, кто является корпоративным спонсором. Его спонсором является Hammond Robotics».

Для тех, кто не играл в игры Titanfall, Hammond Robotics является одной из основных компаний в IMC - главным антагонистом серии Titanfall. Hammond отвечает за создание большинства врагов, с которыми вы сражаетесь в кампании Titanfal 2 , Призраков IMC, Марвинов и Титанов. Apex Legends разворачивается спустя десятилетия после того, как IMC покинул The Outlands - только для того, чтобы таинственный Синдикат занял его место и завоевал благосклонность общественности, основав Apex Games.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends