4-й сезон Apex Legends возвращает карту Kings Canyon

4-й сезон Apex Legends возвращает карту Kings Canyon

2020-01-24 20:36:55
4436

Respawn раскрыл первые официальные детали для Apex Legends Season 4: Assimilation, включая нового персонажа Forge, новое оружие Sentinel и новые изменения карты Edge World. Однако вы не просто будете играть на второй карте Apex Legends в течение 4 сезона, хотя Kings Canyon вернется.

Тем не менее, карта не вернется, как мы ожидали. Во время Assimilation, Apex Legends Ranked Mode переделывается так, что теперь он разделен на две отдельные серии. Первая серия начнется с нового сезона и продлится до 23 марта. Вторая серия начнется 24 марта и продлится до конца 4 сезона 5 мая. Как в Season 3: Meltdown, вы увидите, что ваш ранг сбит на две ступени в начале Assimilation, и ваш рейтинг также сбрасывается в середине сезона, когда начинается вторая серия, что позволяет вам зарабатывать два разных рейтинга. Ваши награды в конце сезона будут зависеть от того, в какой серии вы находитесь выше. Так что, если вы достигнете Diamond IV в первой серии, а например, только в Platinum I во второй серии, в конце вы будете награждены предметами уровня Diamond в конце Assimilation.

Так как это относится к Kings Canyon? Ну, первая серия Assimilation будет проходить на World's Edge, а вторая будет проходить на Kings Canyon. Таким образом, Kings Canyon возвращается в Apex Legends в 4-м сезоне, но только не раньше 24 марта.

Kings Canyon был единственной картой в Apex Legends во время сезона 1: Wild Frontier и сезона 2: Battle Charge, только чтобы потом быть полностью замененным World's Edge в начале Meltdown. В 3-м сезоне карта вновь появлялась в определенных ограниченных по времени событиях, в частности, в Fight or Fright и Grand Soirée Arcade, хотя ее возвращение в Assimilation будет первым разом, когда карта будет в игре дольше нескольких недель, с момента его удаления. Когда карта была удалена, Respawn объяснил, что Kings Canyon был удален, потому что разработчик беспокоился, что большинство игроков будут тяготеть к исходной карте, не пробуя новую, если обе будут доступны одновременно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends