Все подробности о предстоящем запуске Borderlands 3

Все подробности о предстоящем запуске Borderlands 3

2019-09-06 00:54:09
1601

Долгожданный Borderlands 3 выйдет на следующей неделе и выйдет 13 сентября для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Epic Games Store. Разработчик Gearbox Software и издатель 2K Games сделали все довольно просто для выпуска шутера-мародера, и у нас есть все детали о предварительной загрузке, бонусах за предварительный заказ и о том, когда именно вы можете начать играть.

В какое время Borderlands 3 разблокируется в моем регионе?

Вы можете ожидать, чтобы начать играть Borderlands 3, как часы бьют 00:00 13 сентября. Подробнее где и в какое время произойдет запуск можно увидеть на карте.

Ситуация немного отличается на ПК, так как Borderlands 3 разблокируется в 12:00 BST (британское летнее время) независимо от того, где вы находитесь, что означает 02:00 по мск.

Когда начинается предварительная загрузка?

Вы сможете начать предварительную загрузку за 48 часов до выхода Borderlands 3 в вашем регионе, независимо от того, на какой платформе вы играете. Это позитивная новость после того, как глава Epic Games Tim Sweeney  ранее заявил, что Epic Games Store, где Borderlands 3 является эксклюзивным в течение первых шести месяцев , не будет поддерживать предварительную загрузку. .

Каковы системные требования ПК для Borderlands 3?

Если вы планируете приобрести версию Borderlands 3 для ПК, характеристики вполне разумные. Что касается нижнего уровня, Gearbox требует только AMD FX-8350 или Intel i5-3570, а также AMD Radeon HD 7970 или Nvidia GeForce GTX 680. Что еще более важно, для игры потребуется 75 ГБ пространства.

На верхнем уровне рекомендуемые спецификации требуют AMD Ryzen 5 2600 или Intel i7-4770, AMD Radeon RX 590 или NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти.

Есть ли бонусы за предварительный заказ?

Если вы сделаете предварительный заказ Borderlands 3, вы получите брелок для оружия и скины золотого оружия для всех орудий в игре. Существует также бесплатная тема PS4, если вы делаете предварительный заказ в магазине PlayStation Store.

Если вы покупаете Borderlands 3 на ПК, он поставляется с бесплатным пакетом Fortnite Psycho Bundle Pack до 31 декабря 2020 года. Этот комплект включает в себя комплекты Psycho Bandit, домашнее животное Claptrap и Axe Buzz Axes для Fortnite и применяется к любой доступной версии Borderlands 3 в магазине Epic Games.

Сколько существует версий Borderlands 3 и что входит в каждую из них?

Есть четыре версии Borderlands 3 на выбор. Стандартная версия включает в себя игру и любые бонусы за предварительный заказ. Вы можете предварительно заказать его по ссылкам ниже:

Deluxe Edition включает в себя больше бонусов, чем стандартная версия, поставляется с набором Retro Cosmetic Pack, Neon Cosmetic Pack, Gearbox Cosmetic Pack и пакетом оружия Box для игрушек. Также включены моды XP и Loot Drop Boost.

Super Deluxe Edition включает в себя все, что является частью Deluxe Edition, плюс доступ к сезонному абонементу Borderlands 3 и стальному кейсу. Первоначально он будет доступен за 100 долларов, но с 17 сентября цена увеличится до 120 долларов.

Наконец, в коллекционное издание Diamond Loot Chest Collector входит все, что есть в Super Deluxe Edition, а также множество предметов коллекционирования. Есть точная копия сундука с бриллиантами, модель с изображением святилища 3, 10 статуэток персонажей, пять художественных литографий персонажей, четыре цепочки с ключами от хранилища и карта ткани галактики.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3