Подробности нового патча для Borderlands 3

Подробности нового патча для Borderlands 3

2020-01-28 18:13:04
2031

Последнее исправление для Borderlands 3 теперь на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Все, что вам нужно сделать, чтобы применить обновление, это подождать в главном меню, пока не появится значок с надписью «Исправления применены».

Как и большинство исправлений, последние исправляют несколько небольших проблем, в том числе сообщаемых сообществом, и некоторые предполагаемые блокировщики прогресса. Incendiary Badass и Super Badass Varkid получили обновленную текстуру, а награды за сундуки в конце Proving Grounds были скорректированы, чтобы быть более полезными для всех уровней прохождения. Последнее происходит из-за того, что все больше игроков бегают по полигонам, чтобы получить специальный лут от боссов. Gearbox увеличил награды, чтобы отразить усилия, затраченные игроками на достижение целей, при этом выполнение всех задач обеспечивает больший шанс выпадения легендарных предметов.

Исправление также вводит дополнительный бонус к радиационному урону, в то время как Gamma Burst активно увеличивается с 65% до 115%, а также устраняет ряд предполагаемых блокировщиков прогрессии, которые могут возникнуть в определенных ситуациях.

"С большим количеством игроков, использующих испытательные полигоны для выделенных лутов от боссов, мы заметили, что сундуки не награждают игроков так, как мы планировали. Мы увеличили эти сундуки, чтобы отразить усилия, которые игроки должны предпринять для достижения целей."

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3