GameAwards.ru » Игры » Borderlands 3 » Обзоры Borderlands 3

Отзывы об игре Borderlands 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Borderlands 3!
отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
03:25, 18 мая 2022г.

Я обожаю Borderlands 1 и 2, но ЭТО. ЭТО просто ленивое и плохое написание поверх игры, которая просто растянута до 7 раз больше, чем должна быть. Я имею в виду, что игра отправляет вас иногда 4 или 5 раз на одну и ту же карту снова и снова, чтобы собрать что-то или подстрелить врага, который в основном такой же, как последний. Но самое ужасное, самое ужасное — это история. Я предполагаю, что задача сценаристов была примерно такой > "написать что-то, что, вероятно, понравится всем, НО не делать это слишком экстремально, потому что нам нужно как-то обратиться ко всем". И из-за этого «Очарование Пограничья» в основном теряется, и игра выглядит как Borderland, но является случайной игрой 120937. НО АБСОЛЮТНО худшее — это так называемые злодеи, которые в основном делают одно и то же снова, и снова, и снова. а "хорошие парни" видимо этого не понимают. В основном это так> Вы играете на карте, сражаетесь с боссом, злодеи приходят и делают свое дело. Следующая карта> выглядит по-другому, НО то же самое происходит снова и снова и снова. Мне жаль. Что за трата времени.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:21, 17 мая 2022г.

Дизайн этой игры ПОТРЯСАЮЩИЙ! Физика в игре тоже великолепна, всякий раз, когда я еду в транспортном средстве, мне действительно кажется, что я управляю транспортным средством, и это не гигантская боль, а вождение. Еще одна вещь, которая мне нравится в игре, это комментарии, которые в большинстве случаев очень забавные, и потрясающая озвучка! Так что, если вам нравятся FPS-игры, или даже если вы обычно не играете в FPS-игры (я обычно не играю в такие игры и даже не люблю их), то я определенно рекомендую вам попробовать сыграть в эту игру.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:40, 17 мая 2022г.

Сыграл в нее, как только она вышла на Epic, довел Зейна почти до максимального уровня и прошел почти все побочные миссии и DLC. В ней одни из лучших геймплеев, движений и перестрелок, которые я когда-либо видел в видеоиграх, но сценарий, боже мой, это ужасно. Вы обнаружите, что заметно и слышно съеживаетесь почти во всех диалогах, но если вы пройдете через это, вы получите безумно веселую игру. Я просто скучаю по Красавчику Джеку.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:09, 16 мая 2022г.

Захватывающий геймплей шутера от первого лица с множеством планет, которые нужно исследовать, и может быть идеальным опытом, если вы играете с друзьями, но у него ужасный неприятный сюжет 7.0 / 10
Borderlands 2 по-прежнему остается лучшей во франшизе.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:58, 16 мая 2022г.

Bordands 3 посвящен стрельбе и грабежу. Отличный геймплей, посредственный сюжет, но дело не в сюжете, а в стрельбе из кучи разного оружия и повышении уровня. Великолепная игра, скачал на xbox и на комп. Моя любимая игра всех времен — Borderlands 2 — стыдно говорить, сколько часов я провел в этой игре!!

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:44, 15 мая 2022г.

Когда я впервые запустил игру, я был очень взволнован. Поиграв несколько часов, я пожалел, что купил эту игру. История ужасна. Карта довольно пресная. Большинство миссий происходят в одной и той же области или очень похожих областях. Почти все враги, с которыми вы сражаетесь на протяжении всей кампании, одинаковы. Механика стрельбы хороша, но невероятно близка к бесплатным играм (destiny 2). Если бы эта игра была бесплатным шутером, это было бы фантастикой, но не за любые деньги. 5/10 за сюжетку.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:05, 15 мая 2022г.

поиграв в 1-й и 2-й бордерленды, это вполне себе прогресс (графика и т.д.) и я люблю стрелялки и лут игры в общем покупайте в стим, особенно на распродаже - не на что жаловаться :)

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:31, 24 сентября 2019г.

Игра в модном жанре постапокалиптического шутера, плюс добавлены хорошие возможности для крафта и кастомизации. Borderlands 3, отдаленно напоминает Rage 2, все то же безумие на пустошах, с элементами черного юмора.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:14, 27 сентября 2019г.

Это тот случай, когда разработчики сделали правильные выводы после первой части. В игре значительно улучшилась графика, мир стал более живым и наполненным персонажами. Но главная модернизация, произошла с системой лута. Не удивительно, что после выхода игра набрала огромную популярность. Ведь в таком скетчевом стиле, есть не так уж и много хороших стрелялок.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 2
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:49, 27 сентября 2019г.

Эту серию игр можно считать, как я думаю, по праву классикой! Ещё с первой игры была серьёзная заявка на крайнюю оригинальность! Оригинальность была в том, как была построена графика в игре и были прорисованы герои, как персонажи из комиксов! Третья часть из этой трилогии взяла лучшее из первых двух: неповторимую атмосферу Borderlands*a, отличный геймплей и достаточно незаурядный сюжет! Из неудобств с которыми я столкнулся в игре -  это лишь её высокие требования к железу, по крайней мере для моего PC! Но, с другой стороны, проц в качестве которого выступает седьмой интел и который заявлен, как рекомендуемое к игре железо, будет абсолютной нормой и стоит уже сейчас обновлять железо! Игра заслуживает самой хорошей оценки, поставлю ей 9,5 из 10. Половину балла оставлю, чтобы было куда расти! 

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:31, 7 октября 2019г.

Можно сколько угодно орать про паршивый ланчер от Эпиков и временную эксклюзивность, но вот Борду 3 ругать особо и не за что. По сути мы имеем ту же игру, в которой сам процесс стрельбы сделан на несколько голов выше 2й части. В 2-ке я больше зависал ради коллекционирования, нежели ради самого процесса, перестрелки там были довольно топорные. Но в 3й части процесс уничтожения врагов кардинально улучшился. Возросла и динамика, и то как чувствуется оружие, а невероятное качество звука заставляет буквально чувствовать происходящее. За то, как тут реализованы бои, я прощаю игре и баги (правят патчами), и временную эксклюзивность за пределами православного Стима.

отзывы Borderlands 3
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
07:41, 26 ноября 2019г.

Пойдёт!

На этой странице вы найдете Borderlands 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Borderlands 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Borderlands 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Borderlands 3.