Borderlands 3 скоро потеряет эксклюзивность в Epic Games Store и выйдет в Steam

Borderlands 3 скоро потеряет эксклюзивность в Epic Games Store и выйдет в Steam

2020-02-29 02:10:37
2914

Borderlands 3 была одной из самых громких игр, которая отказалась от релиза Steam в пользу эксклюзивности Epic Games Store, но этому скоро придет конец. В рамках панели PAX East разработчик Gearbox объявил, что у Borderlands 3 есть дата выхода Steam: он запускается 13 марта.

Страница магазина Steam теперь доступна, и вы можете добавить стрелка в свой список желаний, хотя предварительные заказы еще не доступны. Хотя кросс-плей с версиями PS4 и Xbox One не будет доступен, кросс-плей поддерживаются на обеих версиях ПК, что позволяет игрокам Epic и Steam объединяться для многопользовательской онлайн-игры.

Borderlands 3 первоначально был выпущен на ПК, PS4 и Xbox One 13 сентября 2019 года. Это означает, что этот релиз Steam появится ровно через шесть месяцев; Ранее мы слышали, что это произойдет не раньше апреля. Также как часть событий PAX, Gearbox представила новый DLC Borderlands 3 . Вы можете проверить трейлер выше.

Несмотря на жалобы некоторых поклонников, что было обычным явлением для эксклюзивных релизов Epic, Borderlands 3 был довольно успешным на Epic . В день запуска игроки  поделились, что игра превзошла все ожидания при запуске и примерно вдвое увеличила рекорд одновременных игроков за всю историю Borderlands 2 на ПК. На всех платформах она быстро стала самой продаваемой игрой 2K .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3