Разработчики обещают более детализированные обновления для Borderlands 3

Разработчики обещают более детализированные обновления для Borderlands 3

2019-11-20 22:42:48
2152

Gearbox регулярно выпускает обновления для огромного стрелкового шутера Borderlands 3 , и на подходе еще немало. В конце октября студия наметила свой план на ближайшие недели с точки зрения того, что мы можем ожидать от будущих исправлений и патчей для совместной игры. К ним относятся некоторые полезные улучшения и изменения для банка, баланса персонажа и режима беспредела.

Gearbox заявляет, что производительность и стабильность игры остаются ее главным приоритетом. Предстоящий ноябрьский патч обещает внести различные улучшения во все игры. Студия заявляет: «Производительность и стабильность будут постоянными направлениями, и с каждым новым патчем будет выпущено больше исправлений».

Одна из наиболее востребованных функций сообщества - расширение банка Borderlands 3. В результате Gearbox начал закладывать основу для расширения банка. Предстоящий выпуск Takedown представит банку значительное расширение, которое более чем удвоит существующее пространство для хранения ваших вещей.

Боссы также будут получать специальные пулы добычи, чтобы гарантировать, что от побежденных боссов выпадет более конкретное снаряжение. Как только это произойдет, вы сможете перейти к конкретному боссу и получить конкретное снаряжение, которое вы ищете, сэкономив много времени и хлопот.

Gearbox заявляет, что он также введет некоторые баффы для персонажей, поскольку некоторые персонажи не работают так, как ожидалось. Разработчик ищет способы скорректировать урон в соответствии с соответствующими навыками и снаряжением, чтобы в Borderlands 3 было как можно больше жизнеспособных персонажей.

Говоря о режиме Mayhem, Gearbox также планирует значительное обновление, которое представит множество улучшений в его работе. Первое обновление, опять же, будет выпущено как часть Takedown на Blacksite и будет включать в себя первый новый уровень Mayhem Mode, Mayhem 4. Новый уровень обещает предложить серьезное испытание, с более жесткими врагами и лучшими наградами. Помимо этого, Gearbox в конечном итоге пересмотрит Mayhem Mode с Mayhem 2.0, добавив больше поддержки пользовательского интерфейса, списков воспроизведения, дополнительных уровней, новых наград

и новых модификаторов Mayhem, которые кардинально изменят игровой процесс.

Наконец, будут новые торговые автоматы, возникающие во время приключений в Borderlands 3. Gearbox также усердно работает, пытаясь найти решение, которое позволит вам пропускать ролики, и вводит манекен, чтобы вы могли легко проверить свое снаряжение в Sanctuary.

Что касается самого нового патча, обновление исправляет многочисленные ошибки, затрагивающие Borderlands 3, устраняя различные сбои, устраняя ошибку в миссии Space-Laser Tag, из-за которой некоторые игроки не могли перейти к следующей цели, и изменяя оружие Flakker, чтобы оно теперь потребляло один боеприпас вместо пяти.

Сейчас также проводится бесплатное мероприятие Bloody Harvest Halloween, на котором представлены жуткие новые косметические средства, новый босс Bloody Harvest и новое легендарное оружие.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3