GameAwards.ru » Игры » Borderlands 3

Описание игры

3 часть культовой серии судя способна подарить еще больше эмоций и впечатлений, чем первые две части Borderlands. Великолепная мультяшная графика, которая снискала любовь многих фанатов и критиков, а также увлекательный игровой процесс со стрельбой, погонями и прокачкой вывел серию на новый уровень. Выполняйте самые разные задания один или с другом в кооперативе, путешествуйте по просторам открытого мира, прокачивайте своего героя попутно собирая самый разный лут или просто станьте бандитом, который наводит страх на все живой – всем этим одинаково интересно заниматься в новой Borderlands 3.

Действия Borderlands 3 происходят через пять лет после событий второй части. На этот раз сюжет сосредоточен на Сиренах, то есть женщинах, наделенных загадочными, сверхчеловеческими способностями, которые играют важную роль во вселенной этого сериала. Это существо - главный антагонист постановки. 

Начинаем игру с выбора одного из четырех доступных персонажей. Здесь вы найдете знатока рукопашного боя (на этот раз персонаж этого типа тоже Сирена), а также героев, способных вызывать полезных существ или с помощью роботов и гаджетов. Важно отметить, что у каждого героя теперь есть более одной специальной способности («активные» способности, то есть атаки или силы, которые мы используем во время боя).

В основе игры - путешествия по довольно большим локациям (на этот раз мы перемещаемся не только по планете Пандора, мы можем попасть и в другие места) и сражения с противниками в рамках основных и побочных заданий. По мере продвижения приключения мы постепенно развиваем нашего персонажа и приобретаем снаряжение. Так же, как и в играх, относящихся к поджанру hack'n'slash, оборудование, выпадающее из врагов и найденное в сундуках, имеет случайно сгенерированную статистику и свойства. Более того, теперь оружие можно модифицировать сменными частями.

Еще одно примечательное изменение касается поведения NPC в бою (речь идет о героях, контролируемых ИИ, которые помогают нам в некоторых миссиях). В «тройке» они могут прийти на помощь поверженному герою и поставить его на ноги (раньше это могли делать только другие игроки в команде).

Системные требования Borderlands 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Borderlands 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Borderlands 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Borderlands 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Borderlands 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Borderlands 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD FX-8350 / Intel i5-3570
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 / NVIDIA GeForce GTX 680 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 75 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel i7-4770
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 590 / NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 75 ГБ

Borderlands 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Borderlands 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.09.2019
Playstation 4 (ps4)13.09.2019
Xbox One (xone)13.09.2019
Xbox Series X (xsx)10.11.2020
Playstation 5 (ps5)12.11.2020

Новый Borderlands 3 входит в подборки: ТОП игры; эпичные игры; совместная игра по сети; совместная кампания; игры с лутом; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры с отличным саундтреком; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Borderlands 3 что нового

Обсуждение проблем с Borderlands 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Borderlands 3, например:
  • В Borderlands 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Borderlands 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Borderlands 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Borderlands 3
  • Clim
    22:27, 7 октября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Можно сколько угодно орать про паршивый ланчер от Эпиков и временную эксклюзивность, но вот Борду 3 ругать особо и не за что. По сути мы имеем ту же игру, в которой сам процесс стрельбы сделан на несколько голов выше 2й части. В 2-ке я больше зависал ради коллекционирования, нежели ради самого процесса, перестрелки там были довольно топорные. Но в 3й части процесс уничтожения врагов кардинально улучшился. Возросла и динамика, и то как чувствуется оружие, а невероятное качество звука заставляет буквально чувствовать происходящее. За то, как тут реализованы бои, я прощаю игре и баги (правят патчами), и временную эксклюзивность за пределами православного Стима.

Вы находитесь на странице игры Borderlands 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Borderlands 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Borderlands 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Borderlands 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Borderlands 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Borderlands 3 форум.