Microsoft объявили о распродаже некоторых игр в течении 36 часов

Microsoft объявили о распродаже некоторых игр в течении 36 часов

2019-11-15 03:12:39
943

Во время прямой трансляции X019 Microsoft объявила о распродаже нескольких великолепных игр, в том числе некоторых из крупнейших игр этого года, таких как Borderlands 3 и Gears 5 . Распродажа действует только в течение следующих 36 часов, поэтому, если вы хотите воспользоваться какой-либо из сделок, вам нужно действовать быстро. Вы можете увидеть весь список игровых предложений в списке ниже.

Большинство из того, что продается, - это специальные выпуски каждой игры. Выпуск Super Deluxe Edition от Borderlands 3 стоит почти 40 долларов и включает в себя все предстоящие дополнения к игре. Mortal Kombat 11 Premium Edition со скидкой 50% включает в себя заполненный бойцами проход Kombat Pass, который включает в себя недавно выпущенный Terminator и предстоящий Spawn и Joker. Оба расширения Destiny 2 также продаются.

Хотя в основном он включает в себя версии Ultimate, Special и Deluxe для игр для Xbox One, в продаже есть несколько предложений по базовым версиям. Control доступен за 15 долларов, Kingdom Hearts III теперь стоит чуть меньше 20 долларов, а Playerunknown's Battlegrounds стоит 13,40 долларов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3