Новые подробности режима Solo для Apex Legends

Новые подробности режима Solo для Apex Legends

2019-08-14 21:43:22
1010

Команда на основе battle royale ApexLegends экспериментирует с выпуском «командной» части в режиме ограниченного времени. Запущено новое событие Solos , позволяющее вам соревноваться с 59 другими стремящимися Legends, сражаясь за то, чтобы стать последним. Как было объявлено ранее, мероприятие, получившее название «Iron Crown Collection Event», продлится до 27 августа.

Обновление, которое принесло Solos, также упаковало некоторые дополнения. Захват нового города Octan смешивает карту некоторыми уникальными способами, добавляя мега-трамплин и каскадерские пандусы с эффектами огня на стадион. Кроме того, в выходные 16-18 августа вы можете заработать двойной XP для топ-5 финишей и побед.

Событие также наградит игроков наборами Iron Crown Collection, в которых хранится эксклюзивная косметика. Вы можете заработать пару комплектов, выполнив специальные задания, а другие доступны для покупки. Эти пакеты имеют вероятность 50/50 для эпических или легендарных предметов и не дают дубликатов. Если вам удастся получить все 24 эксклюзива IceCrown, вы также можете вы также можете приобрести предмет реликвии, Bloodhounds Battle Axe.

Событие не проходит без своей доли противоречия, как бы то ни было. Некоторые фанаты, жаловались на то, что пакеты с событиями Iron Crown непомерно дороги, тем более что вам нужно купить несколько из них, чтобы собрать все 24 косметики для предмета heirloom. Каждый пакет стоит около $ 7. Кроме того, вам понадобится еще больше монет для покупки самой реликвии.

Хотя режим Solos запланирован на ограниченное время, менеджер сообщества Jay Frechette отметил, что студия будет внимательно следить за реакцией. Это означает, что Respawn может возвращать режим время от времени или даже сделать его постоянным дополнением.

«Мы будем больше говорить о Solos, когда он выйдет вживую, и у вас была возможность сыграть в него», - сказала Frechette. «На данный момент мы собираемся представить его и посмотреть, что произойдет, и какую обратную связь мы получим».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends