Apex Legends теперь позволяет отслеживать патчи, обновления и исправления через общедоступную доску Trello

Apex Legends теперь позволяет отслеживать патчи, обновления и исправления через общедоступную доску Trello

2019-08-14 20:20:29
1050

Apex Legends , любимая битва Respawn Entertainment, нашла способ быть предельно прозрачной в своих процессах разработки и будущих патчах. Каждое расследование проблемы, проблемы сообщества, исправление сервера и общий запрос игрока теперь отслеживаются на общедоступной доске Trello под названием Apex Tracker. Любой желающий может быть в курсе изменений, которые ожидают Apex Legends.

«Наша цель с Tracker для разработчиков - предоставить игрокам больше видимости в некоторых крупных проблемах сообщества, о которых мы уже сообщали и над которыми работали», - говорится во вступительном посте. «Обратите внимание, что на этой доске мы не может уследить за ВСЕМ». Прямо сейчас на панеле отслеживает множество проблем, которые команда изучает или рассматривает на этой неделе, и намекает на исправления, которые появятся в будущем.

Панель делит информацию между несколькими рубриками: функции качества жизни, исправляемые ошибки, обновления пользовательского интерфейса, проблемы с сетью, а также все последние и предстоящие обновления. Команда пообещала обновлять карты на доске как минимум раз в неделю. Есть также карточки, объясняющие, как сообщать об ошибках и хакерах, а также ссылки на социальные сети команды и страницы Reddit. Игра недавно вышла во второй сезон и получила обширный патч, переработку карты и нового персонажа Wattson. Сейчас в игре доступен ограниченный по времени режим соло , который позволяет вам противостоять 59 противникам без товарищей по команде. Iron Crown Event также в настоящее время работает в игре.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends