В Epic Games Store не будет предварительной загрузки Borderlands 3 перед выпуском игры

В Epic Games Store не будет предварительной загрузки Borderlands 3 перед выпуском игры

2019-08-13 21:43:13
750

Если вы надеетесь сыграть в Borderlands 3 на ПК в полночь, когда она выйдет, вы можете обнаружить, что вам придется ждать дольше в зависимости от скорости загрузки.

Долгожданный шутер от Gearbox Software официально стал золотым на прошлой неделе перед его выпуском 13 сентября. На ПК игра приурочена эксклюзивно для Epic Games Store , а это означает, что игрокам на ПК, которым нужна игра в Steam, придется подождать до апреля 2020.

Tim Sweeney из Epic подтвердил поклоннику в Твиттере, что Epic Games Store не допустит предварительной загрузки Borderlands 3 перед выпуском. Предварительная загрузка означает, что игра загружается до ее запуска, поэтому вы можете запустить игру сразу же после ее выпуска.

Когда его спросили, почему это так, Sweeney пояснил, что, хотя EGS поддерживает предварительную загрузку файлов, они не уверены, что их система «отвечает требованиям блокбастера, такого как Borderlands». Это означает, что тем, кто сделал предварительный заказ игры, все равно придется подождать, пока игра выйдет в эфир, прежде чем они смогут начать ее загрузку.

Магазин Epic Games, который был запущен только в этом году, выпустил несколько крупных эксклюзивных релизов для ПК. К ним относятся Shenmue 3, Metro Exodus и Ooblets.

Игра также выйдет для PS4 и Xbox One в день запуска, и Google Stadia, когда она выйдет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Borderlands 3