Apex Legends представляет ограниченный по времени режим «Solos»

Apex Legends представляет ограниченный по времени режим «Solos»

2019-08-10 16:23:01
883

Apex Legends меняет игру в течение ограниченного времени, начиная со следующей недели. Игра Battle Royale всегда была только для нескольких игроков, но какое-то время вы можете попытаться сделать себе имя самостоятельно.

Respawn рекламировал «Iron Crown Collection Event» в Твиттере , дразня, что режим Solos будет запущен 13 августа и завершится 27 августа. В посте Reddit от менеджера сообщества Jay Frechette говорится, что команда будет следить за реакцией сообщества и оценивать обратную связь с новым режимом.

«Мы будем больше говорить о Solos, когда он выйдет вживую, и у вас была возможность сыграть в него», - сказала Frechette. «На данный момент мы собираемся представить и посмотреть, что произойдет, и какую обратную связь мы получим».

Похоже, это было выполнением недавнего обещания «предоставить одну из самых востребованных фанатами функций» в августовском мероприятии. В то время сообщество подозревало, что это может быть одиночный режим. Это событие наступает между сезонами, так как сезон 3 должен начаться где-то до конца сентября. В этом же заявлении генеральный директор EA Andrew Wilson сказал, что 3-й сезон «обещает быть еще круче», чем 2-й.

Мы также ожидаем увидеть что-то еще от Respawn в конце сентября. Студия планирует представить виртуальную игру в Oculus Connect, которая запланирована на 25-26 сентября. Respawn уже сказал, что это не «премиальная» игра Titanfall , но это не обязательно означает, что она не будет установлена ​​во вселенной Titanfall. Он успешно расширил вселенную с помощью Apex Legends, поэтому студия, возможно, планирует сделать это снова.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends