Новое событие Apex Legends станет «одним из самых востребованных фанатами»

Новое событие Apex Legends станет «одним из самых востребованных фанатами»

2019-08-02 23:38:54
1015

EA подтвердила, что в Apex Legends ожидается новое событие в преддверии третьего сезона Battle Royale. Издатель сделал это заявление во время своего последнего отчета о прибыли, где он также сказал, что Apex Legends: Season 2 по работоспособности превзошла все ожидания. Согласно VG247 , Respawn дебютирует в игровом событии в Apex Legends, которое «принесет новый контент и предоставит одну из самых востребованных фанатами функций». Генеральный директор EA Andrew Wilson заявил, что мероприятие выйдет «в ближайшие несколько недель». Никаких других подробностей предоставлено не было, но если мероприятие планируется выпустить довольно скоро, возможно, нам вскоре дадут более конкретные подробности.

Поклонники запросили множество функций для Apex Legends, поэтому сложно понять, что Wilson имел в виду. Наиболее распространенными запросами обычно являются добавление титанов, поскольку Apex Legends является частью той же вселенной, что и Titanfall и Titanfall 2, или одиночный режим, в котором игроки соревнуются без команды. Возможно, что и то и другое может произойти, особенно если событие оказывается ограниченным по времени - это означает, что Respawn не потребуется для выделения долгосрочных ресурсов для балансировки режима.

Также во время разговора Wilson сказал, что Apex Legends: Season 3 «собирается стать еще больше», чем Season 2, хотя он будет использовать аналогичное расписание выпадения контента и выпусков патчей. Сезон 3 в настоящее время планируется начать во втором квартале финансового года, поэтому где-то между настоящим моментом и концом сентября. Боевой пропуск второго сезона Apex Legends планируется завершить в последние дни сентября, поэтому, вероятно, можно предположить, что третий сезон начнется тогда. Wilson также повторил, что EA планирует портировать Apex Legends на мобильные устройства, хотя и не сообщил, когда это произойдет.

Apex Legends доступна для Xbox One, PS4 и ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends