Команда Guerrilla Games анонсировала зрелищную игру под названием «Horizon: Zero Dawn»

Команда Guerrilla Games анонсировала зрелищную игру под названием «Horizon: Zero Dawn»

2015-06-16 17:15:59
2073

Студия Guerrilla Games очень приятно удивила всех посетителей выставки Е3 2015 своим новым проектом и трейлером к нему. Новый проект носит название «Horizon: Zero Dawn», а его создатели известны серией игр Killzone. В любом случае, трейлер, показанный на Е3, получился весьма зрелищный и невероятно атмосферный.



Что касается самой игры – это приключенческий экшн, который имеет вид от третьего лица. Место развития сюжета – фантастическое место. Игровой мир представляет собой красочную и одновременно постапокалиптическую вселенную, где присутствуют идеи искусственного интеллекта, что развился в робо-животных. В игре будет главная героиня по имени Эла. Кроме этого, как стало известно от разработчиков, в игре будет присутствовать динамический цикл смены дня и ночи, а мир игры будет «разбавлен» лесами, горами, руинам древних цивилизаций и многими другими деталями.



На данный момент пока что неизвестно, появится ли данная игра на других платформах, кроме как PlayStation 4. Глава студии не сообщает о том, будет ли играть выпущена и на другие платформы. Тут так же стоит отметить, что, к примеру, Killzone являлась эксклюзивом для PS4 в течение 10 лет, поэтому есть все шансы, что игра появится лишь на этой платформе. Хотя разработчики намекали на то, что игра возможно и появится на других платформах. Релиз игры был запланирован на 2016 год.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Horizon: Zero Dawn