GameAwards.ru » Игры » Horizon: Zero Dawn » Обзоры Horizon: Zero Dawn

Отзывы об игре Horizon: Zero Dawn

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Horizon: Zero Dawn!
отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:02, 10 февраля 2019г.

Чтобы описать всё великолепие этого удивительного и уникального мира, не хватит и тысячи строк. Эта игра поставила на новую ступень сам жанр РПГ. Здесь нет системы утомительного сбора ресурсов и последующего крафта. Весь крафт заключается в сборе нужных боеприпасов из основных ингредиентов. здесь нет привычной системы уровней и умений. Здесь есть возможность изучения новых стилей боя и тактик охоты. Эта просто невероятная игра покорила меня с первых кадров и первых шагов. Потрясающие пейзажи, удивительные техно - монстры, незаурядный сюжет, тайны сгинувшей цивилизации - всё это здесь, прямо перед вами. Игра подойдёт всем. Ценителям красоты понравятся окружающие ландшафты и миловидная главная героиня. Ценители боёвок получат шанс испытать себя в боях с огромными механическими динозаврами. Любители квестов и загадок тоже не будут обделены, поскольку логических загадок в этой игре тоже немало, при чём зачастую они так гармонично встроены в систему, что не заметишь сразу, что решаешь головоломку. Здесь каждый найдёт что-то своё. Я предлагаю читающему этот текст установить эту игру. В руках лук, на плечах шкура зверя, впереди дивный новый мир, опасный и притягательный.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:01, 1 декабря 2021г.

Солнце взошло над горой, когда я смотрел вверх, чтобы разведать несколько глиняных ястребов. Я буквально поднял руку ко лбу в реальной жизни, пытаясь заблокировать солнечные лучи. Вот насколько захватывающая эта игра. Или какой я тупой. В любом случае, вы должны поиграть в эту игру. Одна из моих любимых однопользовательских игр с открытым миром.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:05, 28 ноября 2021г.

вы знаете те игры, в которых на первый взгляд вы не испытываете никакого интереса, но через какое-то время они полностью завлекают вас? да, это одна из тех игр. Я бы никогда не играл в эту игру, если бы она не вышла на ПК, поэтому благодарим Sony за выпуск этой игры на платформе. Лучше всего работает с мышью и клавиатурой до такой степени, что я просто поражаюсь, что это не было разработано для прицеливания с помощью мыши. художественный стиль просто великолепен, машины-динозавры безумно детализированы. Я очень рекомендую эту игру.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:15, 22 декабря 2021г.

Отличная игра. Это отличная смесь Ведьмака 3, Fallout и Monster Hunter. Захватывающий сюжет, сложные и полезные бои, хорошая графика (даже на моей устаревшей карте с отключенными некоторыми настройками) и открытый мир. 10 баллов.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:16, 8 декабря 2021г.

просто потрясающая игра и такой очень сильный милый главный герой. Вы можете бегать все время, но когда я слышу, как она тяжело дышит или запыхивается ... Это заставляет меня остановиться и немного прогуляться нормально ... Добраться до цели нужно больше времени, но я просто чувствую необходимость дать девушке перерыв .... странно, я знаю .... но насколько хороши сценарии и характеристики Элой и всех других NPC :) очень люблю эту игру :)

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
11:28, 22 декабря 2021г.

Плюсы:

- Бои - это очень весело.
- Графика действительно красивая.
- Основная история действительно интересная.

Минусы:
- Сбор данных. Вам не нужно знать, какие сайты я посещаю, когда ваша игра запущена или не запущена. Вам не нужно знать, есть ли у меня моды для одиночной игры.
- Скучные главные квесты.
- Повторяющиеся побочные квесты.
- У персонажей нет выражения лица, соответствующего эмоциям речи.
- плохая оптимизация, постоянные вылеты и падение fps после патча 1.11.1.

Вывод:

Просто игра ААА, которая определенно не стоит своих денег с оскорбительным и бессмысленным сбором данных. не тратьте время на эту игру.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:20, 11 декабря 2021г.

Если вы пробовали эту игру до патча 1.11 и были разочарованы проблемами с производительностью, я не могу порекомендовать вам еще раз попробовать сейчас. В системе, которая изо всех сил пыталась удерживать 60 FPS более секунды, глядя на стену при самых низких графических настройках, во время динамичного игрового процесса я теперь вижу МИНИМАЛЬНЫЕ 70 FPS при 1440p при исходных настройках графики PS4 + несколько настроек для поле зрения, освещение и детали текстуры для еще более красивого изображения.

Кроме того, если вы никогда не играли в эту игру на PS4, вы упускаете одну из самых хорошо продуманных, увлекательных и красивых по сюжету игр с открытым миром на сегодняшний день.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:43, 25 января 2019г.

Когда заходишь в эту игру, то первое время просто любуешься красотами, открывшимися перед тобой. Этот удивительный мир, в котором прекрасные и опасные технологичные чудовища соседствуют с Природой, не пытаясь её уничтожать или покорять, а просто существуя в ней. Мир, в котором люди даже перед угрозой полного уничтожения не отказались от своих идей уничтожения себе подобных. Мир в котором можно с луком и стрелами успешно охотиться на гигантских роботов. Уникальная игра с уникальным сюжетом и чрезвычайно красочным оформлением. Я не могу сказать, что играл в эту игру. Я скажу я смотрел отличный, красивый анимационный фильм с неординарным сюжетом,  в котором принимал посильное участие. Возможно кто-то найдет в этой игре параллели  другими играми, но для меня именно этот игровой мир является уникальным и неповторимым по своей сути, и всё прочее я буду сравнивать именной с этой игрой. Если придираться к мелочам, то есть недочеты в боевой системе, логике поведения персонажей и сюжете, но они теряются на общем фоне ярких впечатлений от этой неповторимой игры.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 4
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:40, 26 января 2019г.

Оставлю свою лепту, когда начал игру, сначала вообще не понравилась, наслушался хвалебных отзывов, ну и не понял, что тут такого особенного, но пересилил и стал дальше играть и игра зашла. По началу очень сложно все было, неудобно не привычно, от всего прячешься, действуешь аккуратно, но к середине игры, ты уже на автопилоте бегаешь с луком и сносишь все на своем пути, это больше минус. Игра красивая - это факт, но как там ее все хвалят на 10ку, считаю это не правильно, есть и у нее недочеты. Еще что у меня сыграло плюсом к этой игре, примерно на половине игры, я поменял телевизор на 4к, разница была заметна. Прошел правда на платину ее.

отзывы Horizon: Zero Dawn
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
17:52, 13 февраля 2022г.

Играл на консоли очень понравилось. В этой игре захватывает все: от сюжета, до побочных квестов.

На этой странице вы найдете Horizon: Zero Dawn – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Horizon: Zero Dawn. Также тут можно написать отзыв о DLC или Horizon: Zero Dawn season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Horizon: Zero Dawn.