GameAwards.ru » Игры » Horizon: Zero Dawn

Описание игры


Цивилизация давно стёрта с лица Земли. Природа поглотила руины когда-то великих городов. Неизвестные роботы захватили планету, а оставшиеся представители человечества объединились в первобытные племена. Одна из их обитательниц, воинственная девушка Элой, отправляется в опасное путешествие на поиски остатков прошлого.

Такова история Horizon: Zero Dawn – захватывающего ролевого боевика для PlayStation 4. Команда разработчиков Guerrilla Games приглашает вас в удивительно красивый, но смертельно опасный мир, которым правят машины и силы природы. Исследуйте его в превосходном разрешении Full HD с улучшенной версией для PS4 PRO.

Концепт игры – объединение первобытных и высоких технологий. В лице главной героини вам предстоит использовать примитивные лук и стрелы, а также более продвинутую взрывчатку, мины, хитрые ловушки. Для выживания недостаточно элементарных ресурсов: придется добывать электричество, запчасти от роботов и металлы.

Открытый мир Horizon полон таинственных артефактов и забытых остатков цивилизации. Чтобы раскрыть все тайны прошлого, Элой предстоит сойтись в множестве схваток с разными противниками. Разрабатывайте свою технику боя и уникальный стиль игры.


 

Системные требования Horizon: Zero Dawn ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Horizon: Zero Dawn, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Horizon: Zero Dawn на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Horizon: Zero Dawn. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Horizon: Zero Dawn, то напишите об этом в блоке Обсуждение Horizon: Zero Dawn внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bits
  • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz или AMD FX 6300@3.5GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) или AMD Radeon R9 290 (4GB)
  • Сколько весит: 100 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bits
  • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz или Ryzen 5 1500X@3.5GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) или AMD Radeon RX 580 (8GB)
  • Сколько весит: 100 ГБ

Horizon: Zero Dawn дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Horizon: Zero Dawn выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)01.03.2017
ПК [Windows] (pc)07.08.2020

Новый Horizon: Zero Dawn входит в подборки: ТОП игры; игры про динозавров; игры про роботов; игры шедевры; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Horizon: Zero Dawn что нового

Обсуждение проблем с Horizon: Zero Dawn

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Horizon: Zero Dawn, например:
  • В Horizon: Zero Dawn черный экран и вылетает без ошибки
  • В Horizon: Zero Dawn есть баги или игра лагает/фризит
  • Horizon: Zero Dawn *.dll ошибка
, для обсуждения Horizon: Zero Dawn

    Вы находитесь на странице игры Horizon: Zero Dawn, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Horizon: Zero Dawn (для ПК), превью, обзор и как пройти Horizon: Zero Dawn (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Horizon: Zero Dawn (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Horizon: Zero Dawn отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Horizon: Zero Dawn форум.